Домашние животные

Друзья подскажите какую-нибудь звучную кличку для кобеля немецкой овчарки!! ! СРОЧНО.

Таня Лил
Помните, что кличка будет отражать характер маленького щенка и, в дальнейшем, взрослой собаки. Поэтому, подбирайте кличку, "подходящую" Вашему любимцу - по его породе, размерам, темпераменту. Глупо называть среднеазиатскую овчарку Пусей. Согласитесь, что такая кличка подойдет больше, например, мальтийской болонке или пекинесу.

Необходимо, чтобы щенок, молодая собака хорошо воспринимали свое имя, и достаточно быстро привыкли к своей кличке, и хорошо откликались на нее. Это избавит вас от мгногих сложностей в процессе дрессировки. Специалисты советуют владельцам собак подбирать такую кличку, чтобы она сотояла из одного - двух слогов и была легко произносима.

Не зря мудрецы говорят: Ты дал собаке имя, ты дал ей и характер. Взаимосвязь между собачьей кличкой и характером животного вполне объяснима. Ведь кличка, как и любое слово - это набор звуков. Животные очень чувствительны к звукам и по-разному реагируют на определенные их сочетания. Некоторые кинологи говорят, что сочетания рычащих звуков побуждают собаку к агрессии. В любом случае, используйте для клички короткое слово, в котором желательно должны присутствовать звонкие согласные [ б, в, г, д, ж, з, л, м, н, р, ц ]. Нескольких подряд глухих согласных лучше избежать [ к, п, с, т, ф, х, ч, ш, щ ] .

Не стоит называть собаку «человеческим» именем. Ведь на прогулке может сложиться ситуация, когда на зов хозяина откликнется не только пес, но и несколько прохожих.

Зевс, Аргон, Вэст, Джордан, Граф, Макс, Нортон, Полкан, Чингиз
Елена Воздвиженская
Лучший ответ
Вообще-то клички дают заводчики, чтобы в доки сразу внести, к тому же требуется щенков называть на определенную букву, если, конечно, они породистые.
Zhansaya Kuttymuratovna
Карат, Амур
Юлия Родионова
Мухтар, казбек.
Виктория .
Имгард
Данте
Граф
Арагорн
Крабат
Риф... Ральф.... Скиф....
Арсений, Арчибальд (Арчи) , Патрон.
Настя Блюмская
У нас тоже кобель НЕО. Зовут Цезарь. Очень подходит ему эта кличка.
Босс
геррштандартенфюрер
Надежда Рыбка
Может "Снап" ?
Ролька.
Bhairavy
лекс (лексус) , Грэй, Арго .
Цезарь
Дюк
Верный
Бим
Глэд
Вжик
Дым
Арчи
БАКС - и собака в доме и баксы! Привет!