Домашние животные

попугай упал в кастрюлю с тёплым, очень жирным супом для собаки. В чём его вымыть, чтобы он смог снова летать?

Вот не советовала бы с моющими средствами мыть- птицы очень чуствительны к химии. Раз уж все так плохо, остается только детский шампунь, но смывать его нужно очень тщательно и следить, чтобы после купания птицу не продуло. Не выпускайте попугая на кухне- он может и в кипящий суп угодить, тогдв вы его точно не спасете.
Настя Демиденко
Лучший ответ
Анастасия Новикова Спасибо Анна. Попугай по вашему совету - жив здоров!
пусть собачка его вылижет)
как говорится и волки сыты и овцы целы)))
Алла Шевцова
с фери нельзя, все перья облезут и отравится, с детским мылом. а собачке-то жирное нельзяяя!
Отмывайте с "Fairy".
Ирина Булах
Что ж вы за хозяин???? Собак жирным кормить нельзя!!!! Сдохнет у вас и собака и попугайчик!!!!
Анастасия Новикова Кто это вам такое сказал? Собаке нужна энергия!
какая вкусная добавка получилась для собаки)) ) просто вымыйте его теплой водой и любым детским или гипоаллергенным шампунем :-)
Анастасия Новикова Собака очень любит попугая. Погрызёт за него любого. Зенненхунд.
Попробуйте жидким моющим, для мытья посуды.
Блин, ну насмешили)) ) Представила эту картину:)))) 0 Ну а если серьезно, я бы с ветом проконсультировалась. Попугаи настолько специфичны. что фиг его знает, какя реакция будет даже на детское мыло.
Да тут осталось-то... сварите его.... меньше проблем)))
Какое " Fairy"?! Это не тарелка вам, а живое существо, жизни которому угрожает опасность.. .
Я бы сначала АККУРАТНО тёплой водой вымыла, а потом сухим полотенцем НАСУХО вытерла.. . Мыло, наверное, тоже можно, но средство для мытья посуды слишком.. .
Если после этого попугайчик не сможет летать, стоит обратиться к ветеринару - мало ли что.. .
Но это лично моё мнение.. .
мылом Антипятин, наверное поможет,