Домашние животные
если стану бизнесменом, построю приют для собак и кошек, как идея? благославите меня
Вы сначала станьте бизнесменом, а потом, когда накопите капитал, просите благословения на открытие приюта у батюшки в храме. Если к тому времени не передумаете. Часто большие деньги меняют людей.
Благословляю и предрекаю полунищенское существование) На таких чёкнутых ( Сам такой же) вся Россия держится)
Сначала станьте, потом просите...
главное приют европейского стандарта, а не как бабуськи создают, территория на ней куча собак кошек, едят что попало, никто не лечит, не воспитывает и не смотрит
Идея супер. Главное когда станешь бизнесменом, чтоб ты не забыл о том что хотел сделать. Благословляю!
Конечно благословляем! Очень рада, что есть такие люди, кого в жизни волнует не только набивание карманов
На самом деле приют может создать любой. В основном они живут на благотворительную помощь окружающих. Так что можете начинать уже сейчас)))) ) Хорошее дело, Бог Вам в помощь!
в добрый путь .
хорошая идея!!!!
Красавчик, я только за, ты еще создай приют для БОМЖЕЙ, то же хорошая идея, а то их жалко парой бывает, асобенно зимой!
Благославляю
Поддерживаю))) ) Мало таких людей щас нормальных, как Вы) я тоже хоччу в будущем сделать приют!! Удачи!
Благославляю.
с такими идеями путь в бизнес заказан...
Благославляю
Побольше бы таких людей))
вы крайне благородны мало таких всё жадные подленькие вороватые пидоры
Благославляю, я тоже хочу построить приют для бездомных животных, в моем городе даже приюта то нет=(...буду стараться...
это оче6нь благое дело
Это отличная идея! Такое благородство сейчас редко встретишь!!! Это моя мечта с детства!!! Как только стану миллионершей, так тоже открою)) Удачи Вам во всех начинаниях!!!
Да будет с Вами Счастье и Удача!
И не забудьте про обещание когда бизнес пойдет в гору!!!!