Домашние животные
если кошка беременна а котят оставить нельзя что делать (только один выход, убивать?)
Тебя ждёт такая же судьба.
У моей сестры кошка приносит котят 3-4 раза в год. Вот сейчас их у кошки 6 штук. Пока сестра не убила ни одного, а их был не один десяток. Она даёт им подрасти до того момента, пока они сами в состоянии питаться. и относит бабульке которая занимается продажей всякой живности. За каждого отданного котёнка сестра доплачивает бабульке какую-то сумму денег. Вот такой "бизнес".
Кастрируйте её. Прямо во время беременности. Врач удалит матку вместе с эмбрионами. Это гораздо гуманнее, чем топить новорожденных... .
Auctor, а о том что существует стерилизация, ваша сестра - что, не знает? Конечно гораздо лучше приплачивать какой то бабке за тонны производимых дворняжек и чувствовать себя всей в белом.. . А куда эти бедняги по 20-30 штук в год плодимые бедной кошкой деваются, она не задумывалась? Их ВЫБРАСЫВАЮТ, УБИВАЮТ, ПРОДАЮТ ОПТОМ НА КОРМ ПИТОНАМ, и т. д. ! Ваша сестра просто ЖЕСТОКАЯ РАЗМНОЖЕНКА!!!
Только не бабулькам на рынке, выбросят в лес в конце первого же дня,.. .
==========
Сестре Auctor просто кол,
сколько бедных котят погубили, лучшеб кошке рожать не давали. , чем еще кошкино здоровье гробить по 3-4 раза в год... .
============
придеться котят вырастить и пристроить, раз сотворили уже..
==========
Сестре Auctor просто кол,
============
ну можите сделать как делают подобные вам хозяева, выбросьте, кто-нибудь подберет им зачтется
Есть такая операция -стерилизация. Один раз делаете и всю жизнь кошки не заморачиваетесь. Причем делается на любом сроке беременности животного
делать надо было до того, а не после. Если срок небольшой, то можно стерелизовать. А так сделаете то, что подскажет ваша совесть.
А подарить кому-нибудь уже не вариант?
Мне как раз нужен кот, вернее кошка. Кошки мышей хорошо ловят!)) ) Жили бы Вы рядом, одного котенка принял бы в подарок!
простите, но гду вы раньше были? или не знали что у кошек котята бывают? подрастить придется, а потом раздать людям
если у вас беспородная кошка, то смело можете отнести её сейчас на стерилизацию.
Беременных тоже стерилизуют, что то типа аборта.
Если породистая, то пусть родятся, потом продадите или отдадите бесплатно
Auctor
это называется отдать животное перекупщику. А условия содержания у них ПРОСТО НИКАКИЕ. Нет ветеринарного ухода, полноценной еды. Если у них ни кто не покупает котят, они их просто оставляют на улице. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ЖИВОТНЫХ ПЕРЕКУПЩИКАМ !!!
Auctor
Есть сайты посвящённые пристраиванию одиноких домашних животных. Есть просто бесплатная интернет реклама . Разместите там объявление для своего региона.
котят можно в приют отдать
а мозги себе не хотите приобрести вместо убивания котят? вы извините за прямоту, но любое животное женского пола имеет функцию рожать и это надо было сразу предотвратить а не думать что теперь делать
Отдать бесплатно кому нибудь. Или продать)) но не нужно убивать!
у меня кошка сиамские рожала обычная котят я не убивали путь живая интересная! А моя мама котёнка убили я её поссорилась зачем убивать котят рай и ад тебя сморят отнимать мало жизнь !
шашлыки