Домашние животные

Что вы думаете по этому поводу? (про кошек)

Карина Вигура
Да, и я слышала об этом... Как то в квартире умерла старушка, а кошки одни остались без еды. Так они ее искусали, исцарапали, отгрызли пальцы и не только... А вы бы что сделали на их месте?
Пример из жизни. Умерла соседка. У нее два кота. И отнеслись они к ее уходу крайне равнодушно...
Светлана Рогова
Лучший ответ
Бред собачий -- у меня 15 часов в квартире покойник лежал я и уходил по делам он спокойно оставался и ему ( коту ) было пох - кстати его завут Тимофей - фото на аве. . а другое я не просто слышал а лично сталкивался кошки изгоняют из квартиры энерго-информационные сущности (души покойников и прочую хрень)
Нина Боркова
Ничего
Конкретизируйте вопрос...
туфта....
согласен с JUL_angel
Бред полнейший. Советую завести собачку, они преданнее, с ними веселее.
Людмила
Такая чушь!!! !
Кошки наоборот стараются всеми доступными способами облегчить страдания хозяина. И очень тоскуют если он умирает.
ууууууууууууууууууууууууууууууууу! сразу сколько мыслей)))))))))))))))))
Карина Вигура весьма ехидно. молодец, возьми с полки пирожок
всё хорошо
Они милые и успокаивают нервы. Но иногда у них встречается такая черта - они хитрые и ленивые.)
Известно много случаев, когда кошли, как и собаки, страдали при потере любимых людей или животных.
Вот видео, на котором одна кошка пытается реанимировать другую, вероятно сбитую машиной http://www.youtube.com/watch?v=p7JFAQTVx30
А вот люди реально нападают на умершего и закапывают в землю или сжигают! :)
Нина Боркова Олена нелюблю роликов со смертью животных - но про этот обсуддали много и многие склоняются что не реанимация - а развратные действия..
Обожаю кошек!!! А кто их не любит--либо чистюля, либо аллергик, либо дурак!!!
Людмила Я кошкам нормально отношусь, но больше люблю собак (кошек в доме нет, есть немецкая овчарка), кто я по вашему?)
Елена Андреева А что значит Чистюля?.
У меня дома хорек, котенок подобранный с улицы, сейчас еще и щенка К.О на продажу привезу, +ребенок, это все в коммунальной квартире,и поверьте, у меня все очень чисто, ни запаха, ни беспорядка.
ничего