Домашние животные

Что добавить в рацион козе? А то крмим ее мяском дя рыбкой. А она как-то чахнет!

Нее, рыбкой не надо, а то мочекаменная болезнь будет.
Пантера правильно посоветовала, пора на охоту брать, пусть сама себе мясцо, которое понравится, добывает.
А вам к тому ж и прибыль в виде шкурки. Правда до поры, а то козы шибко умные пошли, увидит вас в новой шубейке, и все, не отвертитесь - придется и ей шубейку варганить.
Кстати, а она у вас дом почему не охраняет?
Виктория Ким
Лучший ответ
Лариса Хрипунова эт хто сказал, что не охраняет? Во двор чужого не пустит! И охотится неплохо. Правда вы чет путаете. Это хищник, кашей вскормленный, с охоты мясо тащит. А коза опосля котлет только букеты и приволакивает.
Да можно, можно, и мясом и рыбой, и консервами, а еще можно ее на охоту отвезти, на зайца или на лису =)
Лариса Хрипунова да лааадно....у соседа вон пес-хищник всю свою жизнь заместо мяса кашу да помои жреть. И жив-здоров. А че коза, хуже??
Ты серьезно?
Коз исключительно пасут, подкармливают овощами, ботвой, отрубями или комбикормом.
Какое мясо? Какая рыба?! !
У них же зубы абсолютно не приспособлены для обрабатывания такой пищи! И желудок не приспособлен.
Не мучайте животное, обратитесь к ветеринару за собетом, почитайте литературу, книжки для детей откройте на крайняк, там пишут, что козочки- коровки кушают.
Natasha Natasha
Лариса Хрипунова ну просто интересно, ежели пса можно одной кашей кормить, и говорить что здоров-красив, чегой-то козу нельзя мясом? Травой-то каждый дурак может!
В полночь встрепенулись тролли... Кыш!
Лариса Хрипунова только после вас.
вежливые мы, воспитанные.
У вас тигровая коза ? ))) А обычной травой - не пробовали ? )
Мария Уринцева
Хахаах, круто
Zhuldyz**** Sagyngykova
Лариса Хрипунова ну че круто-то? По вопросам-то пройди. Там спрашивают, чего котенку к каше с супчиком в рацион добавить? Дык те-же яйцы-то!
хотя бы один раз в неделю дайте ей сигаретку пожевать - это для них деликатес .
конечно нельзя чудилы..., травки добавьте в рацион питания...
Сеном кормииииииииии, да фуражом
D I N A R A
Вы издеваитесь или прикалываетесь КОЗА ТРАВОЯДНОЕ ЖИВОТНОЕ И КОРМИТЬ ЕЕ ТОЛЬКО СЕНОМ ИЛИ ТРАВКОЙ НАДОБНО!!!
Aziza Pardayeva