Домашние животные

котэ 2 месяца . дохловат. добавить в рацион жирного или на грудке вареной подрастет?

Корм надо разнообразить: и молочка, и рыбки, и куриной грудки, как Вы даете. и говядины отварной и нежирной свинины можно, если есть возможность.
Гулнара Муртаза
Лучший ответ
на одной грудке конечно подрасти подрастет, но.... Кошек-то кормят или СБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралкой или качественным кормом-холистиком по инструкции. Во всех других случаях очень возрастает риск мочекаменной болезни и других проблем. И еще. При кормлении сбалансированной натуралкой ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлять таурин. Он не вырабатывается организмом в нужных количествах.
а может глисты? а может просто период такой-наш тоже в месяца три выглядел тощевато, нескладно, лапы длинные-знакомые говорили-что такой страшный-крыска-а не кот, подрос и изменился-счас хоть куда-такой красавец, кормлю кашей-геркулес с рыбой и ну и разного понемногу
Нельзя жирное. Мяса ему побольше и корм для котят хороший))
Елена Шихова
варёная грудка - е еда для кошки. сырое мясо -да. животное необходимо проглистовать для начала, проколоть витамины и иммуномодуляторы, иЛиарсин, чтобы наладить работу ЖКТ.
Галия Тлекеева да уж а то за сутки не посрал ниразу только пердит потихоньку. жесссттььь
хороший корм для котят и все дела
Галия Тлекеева корм готовый разве бывает хорошим???
Хотите кормить грудкой-кормите! Отваривайте рис с морковью и с грудкой, и на блендер или мясорубку, чтоб мясо не таскал!
Nataly Torbeeva
Хилсом его, Хилсом, да паштетиков побольше)
Галия Тлекеева хилс дорогой? я дешевым не бу кормить
а что за порода?
Ой, не надо. Кормите лучше вареной грудкой! Я свою на такой помойке нашла, она на крысу похожа была, одни уши волосатые торчали. Сывороткой попоила, тоже варенным мяском покормила, а когда врач разрешил, на покупной перешла. Теперь такая дама шерстистая-мясистая у меня растет!!
Галия Тлекеева вот и у нас волосатые уши только да жопка с кулачок))) наступить ночью боюсь))) корм покупной не хочу давать. мелкий еще желудком такое лудить. буду кормить грудкой вареной. ест аж за ушами трещит. может с кашкой смешаю только не выжрет ли оттуда мяско как мой бультерьер делал?)))))
Кормите мясом, сырым мелко нарезанным . Ни в коем случае не давайте корм !!!У мальчиков (особенно ) полетит мочевая система и лапы (особенно задние ).
Жирное кошкам нельзя! Печень вылетает на раз!!! Говядина курица и профессиональный корм для котят, это самый простой и правильный выход! Растите большими и толстыми)) )