Домашние животные
Разговорчивый кот! Помогите!
нашему готу год исполнился недавно.... он постояно муркает.... муркает всмысле не урчит а слоняется по квартире и постояно со звуками мур мур.... блиин это так раздрожает... уже все смеються когда мне звонят.... что ему надо? может его что-то беспокоит или просто общительный такой попался???
Подругу надо, или кастрировать.
Муркать перестанет...
Заклейте ему пасть скотчем))
может быть он хочет кошку
..ему нужна ГОТИХА...
у меня один из котов, ну очень разговорчивый. . неважно о чем и когда, лишь бы с ним поговорили. . а он в ответ - мур - мур.. . мяу - мяу. .
окромя того, что ему иногда и ночью приходит в голову поговорить - он еще и дверь в квартиру научился открывать! Теперь постоянно следить приходится. чтобы сидеть на замке.. .

У Нас кошка вела себя аналогично-на любой возглас отзывалась Ничего-за 11 лет никого ни достала Без этого даже как-то и скучно стало когда её не стало
Бывают разговорчивые коты, у меня кот, когда был помоложе, очень часто "комментировал" любые свои действия. Сейчас же иногда и "слова" от него не допросишься.
да, именно веснаааааааааааа!!!! я кстати именно поэтой причине кастрировала своего, начали звонить соседи, мы на работе а он пел целый день.. . сейчас полегче)
Подождите немного он вам еще скоро метить начнет:)) ) Котик уже половозрелый, чему удивляться? Дальше будет еще громче + вонь добавится.
просто он наслаждается его все устраивает и он показывает что он вас любит и что ему все нравится
Говорят, что питомцы повадками похожи на хозяев. Значит, вы очень общительны )))
может кошку ему нннада
едой нормальной кормите