Наконец-то "ЭКЗОТический" хлеб получился.
И пора его уже съесть, чтоб вопрос больше не появлялся, вместе с "БУлкой", оба достали.
Домашние животные
Подскажите породу котика? Ответы с юмором приветствуються.
Японский сендвич (
Наталья Кожевникова
Добрый вечер!Сейчас редко на ответы захожу.Вы на меня не обиделись,что не люблю породы которые называют бойцовыми.Спасибо за ответ.
Так вот они какие пирожки с котятами!
Не зря говорят: их едят - а они глядят!
Бог мой! Да это же кот в буханке!
Я точно соскучилась по этому котику. Два дня о нём вопросы не видела.
Это Экзот.
М@руся _
Только зачем спрашивать, если на фотографии есть подпись????
Экзот Снуппи. Живёт в Японии.
Кот-хлебоед :-))
Неужто это экзот Снуппи?
Наталья Кожевникова
он самый и в одежде из тоста.
кот не поймет что с ним))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ООООООООО, а он так красивше, почему-то:)))))))))))))))))
привиде этово экзота снупи. . как то юмор улетучевается. .
тут плакать хочется.. грызть ногти.. и рвать волосы наголове.. .
дооостааал этот котёнок. . и 10000000 вопросов ы день-"а какой он породы? "
КотБутерброТ
японский хлебожёрчик...
Наталья Кожевникова
ну это очень смешно.спасибо.
русская тостовая)))
сиамская
Хозяйка с ума сошла совсем! Уже не знает куда этого Снупи засунуть! (причём не в переносном значении)
Наталья Кожевникова
Вы правы.вот например.

Персидский Тостер
Экзотическая короткошерстная. Пошто животину мучаете?
Наталья Кожевникова
не я.хозяйка у него есть и своя страничка в интернете.
Персидская)
Кот кото-бреадер.
британская бутербродная)))
Экзотическаякороткошерстная кошка была получена от скрещивания персидской с американской короткошерстной в начале 60-х годов. В то врем американцы уже в течение долгих лет создавали свою персидскую кошку с мордочкой пекинеса. Американский тип персидской кошки — это короткий нос, круглая мордочка и маленькие ушки.
Многим поклонникам эта кошка известна просто как «легкий в обиходе перс» благодаря тому, что за ней не требуется серьезного ухода.
Милое, подобное котенку поведение является одним из самых замечательных качеств кошек этой породы. А его большие круглые глаза, маленькие уши, плоская мордочка и короткий нос вызывают непреодолимое умиление.
Игривая, любознательная и беспечная, экзотическая короткошерстная доставит вам удовольствие. Она действительно обожает дружить с людьми, но при этом эти кошки самодостаточны и независимы.
Экзотическая короткошерстная считается очень приспосабливаемой кошкой, которая с готовностью впишется в любую ситуацию.
тоже хочу узнать породу этого котика)))
Персидская-свежевыпеченная