Домашние животные
А Вы хотели бы иметь такого кота? Да, нет и почему? Ответы с юмором приветствуються!
Бросайте в меня тапками, мне этот экзот нравится. Учитывая то, что котов я, простигосподи, терпеть не могу, это вообще удивительно. Но себе бы такого не хотела, лучше еще одну таксу.
Нет! Только не этого! У меня уже при виде морды этого экзота глаза сами собой закрываются, так он их намозолил!
Нет, от экзотов тошнит уже, каждый 3 вопрос про них. Хочу британскую или мейн-куна.
Нет, ни Снуппи не хочу, ни любого другого экзота не хочу.
Почему, ну просто это не моя порода, не характером не внешностью, не люблю плоские мордахи.
Предпочитаю уйму других пород кошек, особенно нравятся внешне бенгалы, девон-рексы, британцы, скоттиши, ориенталы.
Ну и конечно МОИ САМЫЕ САМЫЕ любимые это канадики) )
А это для пазитива) )
http://www.youtube.com/watch?v=3uWhqfhaf9g
http://www.youtube.com/watch?v=LuXvTLsGG50&feature=related
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pmFxtywAb7w#!
А это для пазитива) )
Неа, мой гораздо симпатичнее.))))))))
Не-а.. . Тогда меня по стопицот раз в день бы спрашивали, что же это за порода...
кошек люблю.. . такого не хочу- мне кажется он АМОРФНЫЙ скучный, как плюшевая игрушка. .
ПС и потом, у него такие короткие лапки, что он и размножаться -то неспособен:)
Кот- это круто, можно погладить да
Нет, не нравится он мне, абсолютно некрасивая порода) )
Не отказалась бы от чисто-черной ориентальной кошечки, ну или мейн-куна на крайняк))
Нет) Мне экзоты не очень как-то. Не моё) А конкретно Снупи приелся уже из-за того, что часто его тут вижу) ) Своих кошаков ни на кого не променяю)))
апофеоз лени. люблю ленивых толстых котов но это уже перебор. или он может болен просто
ой нет мне своих бриташек троих достаточно, особенно наша младшая Марфуша (ей 3 месяца) так ее надо как ребенка таскать на руках чтобы она спала иначе она мяучит на весь дом
Нет, не люблю котов. Они жутко необщительные.
Класс.... Одна из моих любимых пород.. . Хочуууу!!!))))
странно фотка с собаками а вопрос с котэм,
Не люблю, когда у котов приплюснутые мордочки, они конечно в этом не виноваты, но я бы такого не хотела.
да. люблю экзотов.