Домашние животные

Хочу купить ротвейлера в екатеринбурге, за приемлемую цену, без всяких там родословных, прекрасных мам и пап и тд...

Вы просто скажите сумму, за которую хотите приобрести. 3.000-5.000 рублей?

Это очень маленькая сумма, правда. Я вам все же советую поискать ротов по приютам и на породных форумах. Просто задумайтесь - сможете ли вы тратить 3-4 тысячи (минимум) в месяц на еду, игрушки, лекарства; в случае чего (ттт) отдать тысяч 20, допустим, на срочную операцию? А когда вы ищете щенка без родословной, то вы должны задумываться об этом в первую очередь, ведь если вам даже посчастливится найти щенка в диапазоне вашего запроса, то скорее всего он будет выбраковкой, т. е. у него либо уже будут какие-то заболевания, либо проявятся в будущем, т. к. будет непонятно, кто его родители, есть ли у них наследственные заболевания, как его содержал разводчик.
Поэтому, для вас самое идеальное - обдумать свое материальное положение и возможность качественного содержания собаки, и потом, если вы поймете, что вы в силах хорошо вырастить питомца - лезьте в интернет и ищите, ротов очень часто отдают "в добрые руки" (на это не ведитесь, даю 95% что такая собака уже больна либо чем-то неизлечимым, либо лечение обойдется в круглую сумму и бессонные ночи) ; очень часто пристраивают стерилизованных сук, от 1 года.

И не верьте в то, что здорового щенка рота можно купить до 10.000-15.000. Действительно здоровых за сумму ниже вам никто не продаст, и вы на него больше потратите, чем если бы купили за 25.000, но с родухой и документами - они хотя бы гарант того, что оба родителя щенка - ротвейлеры, допущенные к бриду, а, следовательно, не имеющие генетических заболеваний и проблем - здоровье такого щенка будет зависеть ТОЛЬКО от вашего ухода и внимания к нему
Альбина Мартынова
Лучший ответ
а птичке за такую цену вам мешок " Ротвейлеров " отдадут ((( А вот, что из них вырастет.... Одному богу известно ((((
Родословная подтверждает что собака породистая!
А без родословной породистых животных не бывает!!! Без док-ов вы купите дворняжку.
.*
...***nastёnka ***...
если по искать можно найти
К=
Ксюня =))
Цена5 000 руб.
Продавец Юлия Телефон 89501968222 ГородЕкатеринбург
Порода: Ротвейлер
щенки ротвейлера. крупные, умные, от родословных родителей.
Посмотрите на avito.ru в вашем городе там есть и в полне не дорогие экземпляры с документами
Zuly Shishkanova