Домашние животные
Если бы дворняжка привела 10 щенков - ваши действия ( учитывая, что раздать некому ).
Я бы никогда не позволила своей дворняжке повязаться. Поэтому у меня не возникла бы такая проблема. Нельзя обрекать ни в чем не повинных родившихся щенков на мученическую жизнь в подвалах, на помойках и в приютах.
в любом случае на животное тем более на детёныша-щенка или котёнка - рука у меня бы не поднялась
стерилизовать надо было
самый крайний случай- приют если их там конечно не убивают а ищут хозяев
стерилизовать надо было
Стерилизовала бы, если бы не успела, то беременную стерилизовала.
По теме, щенков бы лучше усыпила, чем раздавать ХЗ кому в частные дома на цепи сидеть и питаться помоями.
Подержала бы до тех пор, пока не стукнет всем месяц, и начала бы продавать. Единственное, как десятерых-то прокормить?
1 - дала объявление в инете.
2 - обратилась бы к знаменитостям, чтобы помогли.
3 - нашла бы в инете объявления "возьму даром".
Наташа Тымриенко
Второй вариант убил LOL
ну что делать, все равно найдутся хозяева.
Пристраивать беспородных-жуткий геморрой, можно и год вывешивать объявления, причем ежедневно обновлять.
Может я и жестокая, но у меня хватило бы сил утопить, а чтобы не мучиться душевно и не рвать на голове волосёнки, у меня стерелизованная дворняжка.
Мои действия- дворнягу стерилизовать, чтобы больше не приносила щенят. Для щенков начала бы искать хозяев прямо сейчас - за месяц-полтора, пока они подрастут можно найти 10 человек, которые согласятся взять щенков.
В мешок и в воду
Свою собаку, точно не допустила бы до вязки, кому они нужны... дворняжечку нашу из дома щенком выкинули, а кто даст гарантию, что щенки на улице не окажутся.
Я бы стерилизовала собаку задолго до того, как у неё появится желание гулять.
Я бы их оставила, а потом бабушке в деревню, а там другие бабули бы тоже захотели щенят и взяли бы по одному
Пристроить всегда есть кому - сайты авито, сландо и т. д. , можно объявление подать в газеты.
И простерильте обязательно собаку!!!!
Алсу Габдрахманова
Как простерилизовать? Если вызвать ветеринара, он сможет это сделать на дому???
Щенков, если только родились - утопить; если привела - значит, большие уже - пристраивать до талого - ваша вина, что вы это допустили, придется отдуваться. Собаку стерилизовать и в дальнейшем спать спокойно.
может быть это жестко, но лучще утопить щенят чем обрекать их на голодную жизнь. У меня кошка окотилась и пришлось топить 4 котят. Жалко конечно, но еще жальче если их потом кормить нечем будет
Ергалиева Лаура
Стерильте кошечку, чтобы больше топить не приходилось