Домашние животные

Я не люблю эти породы собак, но может ошибаюсь, разубедите меня? А Вам они нравяться? С Праздником! С Днем России!!!

Оля Ходырева
В одном старом военном фильме на сей счёт хорошо сказано: главная часть любого оружия - это голова его владельца. С праздником!
Надежда К
Лучший ответ
Любить можно только свою собаку.. .
А породы могут нравиться или нет. Я никогда не обращаю внимания на породу, рассматриваю любую собаку как личность.
Света Шевченко
А как их можно не любить) Самые лучшие собаки для меня питы, стаффы и були. Идеальная собака компаньон для дома. Очень милые, активные, добрые, преданные, легко обучаются, очень любят людей, служат отличными няньками. В общем - лучше собаки я представить себе не могу)
Но у каждого человека свой вкус.
Лично я не люблю пекинесов и лабродоров.
Turdimuratov Davron
А смысл? Для того, чтобы стать разубеждённой, надо с ними пообщаться. Мои самые любимые это питбули, и убедилась я в этом в ходе общения, а не со слов кого-то.
Оля Ходырева Не хочу,спасибо.С Праздником!!!С Днем России!!!Спасибо за ответ.
я 2 года назад вообще боялась подойти.... а моя сила убеждения еще и родственников настроила против... это все СМИ и злые языки... .
познакомилась случайно вообще и полюбила... очень клевые собаки!!!
а не люблю я йорков... прям очень терпеть ненавижу....
Оля Ходырева а на аве биверы если разбираетесь в породах,причем йорки непонятно.С Праздником!!!С Днем России!!!
А вас кто-то принуждает взять себе стаффа или пита? Почему вы хотите, чтобы вас разубеждали?
Ну, не нравится порода, ну и Бог с ней. Мне тоже многие породы не нравятся. И даже если будут убеждать, что какая-то порода самая лучшая, не поможет.
Мамба правильно написала, узнавать породу надо в общении.
А потом, может быть это просто не ваша собака! Такое тоже бывает.
Оля Ходырева Спасибо за ответ.
Жаздай Дузельбаева блин, очень крутое кресло для собаки!!! кайф своему такое, только ставить некуда.
Айпери Темирбек Кызы Оно складывается!
Это она по молодости лам лежать любила, а сейчас ей тяжело вылезать оттуда.
я питов и стафов не очень люблю - конечно они милые ласковые приятные на ощупь и почти идеальные собаки и прикольные но все таки моё сердце принадлежит бультерьерам - они самые красивые и близки мне . а стафов- ну был у меня один и перетискал я их кучу- да чудо зверь но . .
Тоже не нравились. Вернее, ничего про них не знала. Теперь рассматриваю в качестве своей потенциальной домашней собаки наравне с доберами и овчарками.
О вкусах не спорят. Все собаки замечательные.)) ) И их Нельзя Сравнивать. Вот и всё.)))
Елена Буранова
я с вами солидарна... но не люблю их не потому, что они бойцовские.... а просто они не вызывают у меня умиление))
Оля Ходырева Спасибо!!!
а зачем разубеждать? не любите и не любите дальше )))
С праздником!
Татьяна Линник
Оля Ходырева С Праздником!!!Нормальный ответ.спасибо.
мне ненравятся анг. бульдоги.. чау чау.. бассет-хаунды.. далматины. . и ещё много пород...) )
одни внешне.. одни похарактеру. . ну.. просто.. не моё..
и чесно.. нехотела бы чтоб меня переубеждали. . зачем?
я с ними общалась- так что вполне уверена в своём мнение. .
если вы общались с такой собакой (амстаффы\питы) и всё равно вам ненравятся.. это ваше право !
и даж нехочу и неимею право оспаривать ваше мнение. . или вкус. .

другое дело.. если вы незнакомы с породой лично. . и у вас есть готовность услышать мнение-то могу попробывать переубедить) )
вовсяком случае.. я знаю минимут 5 людей-которые боялись эту породу. . а щас любят.. и троя из них даже дома держут стаффов\питов))
Оля Ходырева спасибо за ответ,общалась,но если расскажу,это уже другое.
я вообще не поняла про каких собак спор? с днем России!!!
Дваверблюда _
Я тоже такую собаку бы не завела, просто не нравится . Но раз их везде так много, значит порода хорошая и хозяева их любят . Каждый имеет право на свое мнение .
Лера Селимова
амстаффы-для меня это идеальные и универсальные собаки. о вкусах не спорят. а вот длинноволосых и пушистых собак не люблю
Jedem das Seine..
йорки - если не ошибаюсь.... очень веселые и очень преданные создания....
Оля Ходырева на аве биверы,это не йорки.
у них якийсь злий вигляд...
я против ни чего не имею, т. к. толком не сталкивалась.. . я больше пушистиков люблю, обажаю с шерстью возится, а какого размера собака, роли не играет.
Анна Родина
Не, ну ты реально дура!
Оля Ходырева Спасибо,отвечать на хамство не буду.С Праздником!!!С Днем России!!А спасибо, за менталитет отвечающих,с вопроса не уходи(ничего,что на ты,я просто поддержала )сейчас интересней будет.
Надежда К А Вы просто блещете воспитанием...
На вкус и цвет) Я люблю амстаффов)
Зачем разубеждать? не нравится, и не нравится)
а какие порода йокширский терьер что ли? если шо мне тоже не нравятся на фотках но так они прикольные ямне они немного нравятся
Оля Ходырева на аве биверы не йорки.
мне нравятся
а при чем йорки?.. на фотографии бойцовские породы собак)))) ) ...ето моя слабость, мне например с 5 лет хотелось бойцовскую собачку **..но родители против, так как бояться =-((