Домашние животные

ХОЧУ завести щенка кокера спаниеля, у кого дома живет такая собачка поделитесь впечатлениями

подходят они для квартиры с детьми ладят? как относятся к другим домашним животным? как ведут себя на прогулки?
Какого кокера??? Английского, американского??? Вы с конкретным кокером определитесь, а потом уже спрашивайте
П. С. включите гугл хром
Ирина Михалёва
Лучший ответ
В ближайшее время будет принят закон, в соответствии с которым заводчики животных должны обеспечить круглосуточное пребывание людей в доме с животными.. . Штрафы за нарушение будут огромными и часть штрафа будет идти на стимуляцию соседей к доносу...
Мария Парилова
ладят с детьми, но гулять много надо, это же охотничья парода.
Марина Крылова
это где такой дебильный закон будет принят? Знаете, сколько миллионов животных будет выброшено на улицу?
Английский кокер-спаниель

мне не нравится данная порода так как она агрессивная ...

Американский кокер-спаниель

Игры

Американские кокер-спаниели вполне приспособлены к существованию в условиях мегаполиса. Веселые игры, прогулки всегда доставляют им удовольствие.
Уход за шерстью

Вам потребуется уделить ей серьезное внимание: ежедневное тщательное расчесывание абсолютно необходимо!
Здоровье

у американских кокер-спаниелей отмечаются такие заболевания, как эпилепсия, расстройства сердечно-сосудистой системы, нарушения костно-мышечного аппарата.
Достоинства

Ласковый и добродушный характер, нежность, преданность, готовность повиноваться любым командам хозяина, отсутствие выраженной агрессивности по отношению к незнакомым людям и другим собакам, умение неплохо ладить с детьми
Мне не очень нравиться эта порода, не английский не американский. У маминой подруги есть, бестолковая девочка. Детей любит, командам не подается, за какую-нибудь провинность не обиженно смотрит, а едет целенаправленно гадить по дому. Возможно это один из единичных случаев, но нет у меня симпатии к этой породе.