Домашние животные
Какая порода собак сейчас самая популярная?
ну ТАКСА И ЙОРК))))))))))) прям лидеры продаж))
Декоративные породы : чихуахуа, йоркширские терьеры, русские тои, померанские шпицы. Из крупных - лабрадоры, золотистые ретриверы, немецкие овчарки, хаски.
у меня в деттве была такса. тогда они ещё не популярной породой были. Кто то из бабулек пустил слух, что это афганская крыса. многие потом шарахались.
сейчас такс много развелось, к сожалению, не все заводчики следят за качеством породы и часто такое идёт по улице, что без слёз не взглянешь и таксой с трудом назовёшь.
а так сейячас популярны йорки, чихи, тои, шпицы, стаффы ну и таксы, куда же без них))
та которая мало у кого есть! есть такая пословица "модно не то, что все носят - а то, что никто не носит"
Когда я гуляю со своими, все оборачиваются и спрашивают - а что за порода?
Но я своих брала из-за любви. Вывод - та, которую вы любите!!!
Дворняжки, на улице идёшь куда не плюнь везде они)))
у нас это шпицы, хаски и лабрадоры
В нашем районе из маленьких чаще всего увидишь Йорков и Тойчиков. Из крупняка - Лабры, Голдены, Овчарки, Доберманы и Стаффы.
Ваш просто очаровашка на фотке)))
а я частенько вижу той-терьеров ^^
йрики популярные а вам нужна собака из-за популярности? сегодня возмете одну завтра другая будет популярная куда вы ее дените выкините? Я думаю не следует бежать за модой
щас популярные все мелкие....
часто вижу питбулей и стаффов
Немцы, лабрадоры, стафы
Чихуянихуя
Если у Вас такса, то зачем рейтинг популярности? Для каждого хозяина своя собака и своя порода самые лучшие в мире, независимо от популярности.
Чихуахуа, шпицы, йорки .
Почему - то самые популярный это маленькие собачки.
Большие собаки лучше . ИМХО
Ну и ещё лайки не много
Большие собаки лучше . ИМХО
Ну и ещё лайки не много
Йорки, лайки.
та, которая нравится
Той терьер, чихуахуа, йорки, щпиц
Йоркширский терьер и чихуахуа
Пекинес
Чихуахуа
Далматин
Русский той-терьер
Короткошерстная такса
Чихуахуа
Далматин
Русский той-терьер
Короткошерстная такса
Нина Корсун
такс короткошёрстных не бывает,таксы-гладкошёрстные.