Домашние животные

какая порода собак сейчас самая лучшая и популярная

Лучшая и популярная - разные вещи! Лучшая та, которая у отвечающих здесь, а популярная... Завел Путин лабра - стали модными лабрадоры. Теперь премьеру подарили болгарскую овчарку - бизнесмены от собаководства моментально сделают ее популярной!
Татьяна Кондакчан
Лучший ответ
йорк.. но по моему не лучшая...
А с чего это вы сами предлагаете варианты? У большинства людей другое мнение. А самый писк сейчас в породах это новая и редчайшая *Русская Каштанка* Их в мире всего меньше сотни.
Каждому своё!
за день по моему уже 100 вопрос про одно и тоже

йорки
сегодня и всегда- только любимая собака. и не важно какой породы.
Nadezda Bodgauer
набираем мы-попусту не лаем, стрич не надо, мыть по надобности, здоровье отменное... а нрав изумительный-ЭТО ЯПОНСКИЙ ХИН!!!! нр есть и еще-КИНГ ЧАРЛЬ СПАНИЕЛЬ,,, не ПУТАЙТЕ С КАВАЛЕР СПАНИЕЛЕМ! А ЭТО МОИ ХИНЧИКИ! последняя фотка КИНГ ЧАРЛЬ СПАНИЕЛЬ,
На мой взгляд англ. коккер - очень милые создания. хотя и йорки им не уступают очень добрые спокойные собачки. (йорк дороже в разы!)
Йорк популярней
та к которй у тебя душа лежит
Из Кокера и Йорка 100 процентов Йорк популярнее. ЙОРК ЛУЧШИЙ В МИРЕ ПЕС!!!! Но решать Вам! :)
каждому свое!
Лабрадор
Если вы подумываете о дом. животном то лучше не стремится за популярностью той или иной породы, а выбирать сердцем. Тогда животное будет самым лучшим для вас.
лабрадор