Домашние животные

объясните каким образом коты спариваются? у котов же ...нет.. . между лап

У котов и кошек под хвостом ВСЁ есть, что положено. И спариваются они вполне обычным способом, вот так;

Елена Баринова
Лучший ответ
Все у них есть
гыы. у кота морковка маленькая, убирается в кожанный чехол)))))
Елена Шарипова
нету только у кастратов :)))
Юльчик ....
изврасченец
погугли в картинках или на ютюбе видюхи глянь там пользователи любят кидать такой изврат
Елена Филатова
Все у них есть. И у кастратов тоже.
Hатал Пастухова
Есть, просто виден глазу он становиться только во время эрекции увеличиваясь в размере. У кастратов тоже есть, у них семенников нет, а пенис как был, так и остается т. к. в нем проходит мочеиспускательный канал - уретра
Яна Пилипенко
так себе загляни между лап)) ) у котов так же.. правда, если не кастрированные)))
Даже у кастратов все на месте (им просто железу перерезают или удаляют, точно не знаю) , но внешние половые органы остаются в полном комплекте :)
вообще то есть
ты перепутал, это не коты...
И зачем мальчику знать все эти подробности?
Подрастет сам все увидит и узнает.
К чему эти анатомические подробности с картинками?
Так интересуется, что вопросы в инете задает по ночам! ?
Странный озабоченый ребенок!
Есть у них всё. Это, наверное, логично.. как-бы..

У котов половой орган-трансформер: он высовывается када нада, а потом обратно засовывается. Прячут они его.
эм.... вообщето есть там у них всё))
Aleksandra Igorevna