Домашние животные
кто может помочь выкормить щенков йоркширского терьера, у собаки почти нет молока
щенкам 7 дней ,у собаки мало молока ,кормить смесью 6 щенков очень тяжело ,кто хочет и может выкормить йорка пишите .щенки в москве
Сейчас в зоомагазинах продаются заменители сучьего молока. Я выкормила таким заменителем 8 щенков афганов, которые остались без мамы в двухнедельном возрасте. Кормить удобнее всего из одноразового шприца. Для афганят это был пятиграммовый, а для йорков подойдет единичка. Это удобно-Вы будете видеть, сколько смеси съедает щенок. Если, в принципе, молоко у суки есть, можно часть щенков класть под маму, а оставшихся кормить смесью. В следующее кормление поменять их местами. Неплохой заменитель фирмы Royal canin. Попробуйте, может быть дети рассосут суку, и унее будет больше молока. Давйте маме побольше теплого питья. Это может быть чай со сливками или 6процентным молоком. Если уж совсем не справляетесь, напишите-найдем людей с кормящей здоровой мамой, которые не откажут в помощи. УДАЧИ!

Заменитель сучьего молока хорошо подходит щенкам !
Тяжело конечно из соски кормить малышей, но выкормить реально !
Я 8 овчарят выкармливала, все выросли !
На данный вопрос может дать ответ только специалист!!!!
Мы потеряли маму щенков этим лето (после кесарева)
Выкормили малышей козьим молоком!
Манку нельзя ни в коем случае!
В зоомагазинах продается специальное сухое (сучье) молоко, лучшее - французское (в нем и соска и бутылочка есть)
Молоко может и появится, просто прикармливайте их пока!
Давайте суке грецкие орехи - не помешает!
Удачи!!!!
Выкормили малышей козьим молоком!
Манку нельзя ни в коем случае!
Удачи!!!!
Как понятна ваша беда. ! выкармливать вручную-адский труд. Довела до месячного возраста своих йориков и с радостью продала за 15000, была безумно счастлива, что, наконец, можно спать спокойно. У меня сейчас две кормящие суки с щенками (чихуа и тойка) , если вариантов не найдете, то пишите, но смогу взять не более 1-2
Может быть вам кажется, что мало молока. Как щенки прибавляют в весе? К десятому дню должны удвоить вес. Если так, то вы зря волнуетесь.
Я делала так. Как то показалось мне, что у суки молока мало. И решила я поправить ситуацию народным рецептом, проверенным на собственном опыте. 0.5 стакана сметаны + чайная ложка тмина. Довести до кипения и пить горячим. Эрделиха все это вылакала. Щенков было всего пятеро - мы молоко отцеживали в пять ртов и четыре руки. Но это было на третий день после родов. Попробуйте.
другая собака поможет
Позвоните мне....
я смогла бы у вас забрать и сама возится и выкармливать у моей йорки есть молоко живу в области
роял канин: ФЁРСТ ЭЙДЖ МИЛК (от 0 до 5недель)
надо обратиться к ветеринару, можетбыть он пропишет какое-нибудь спец питание для щенков
А вы попытайтесь мамочк давать детскую молочную смесь с какао.
Не будете знать, куда молоко деть. Обещаю!!!
хм, я б тож помог, но далуко от москвы
иди в ветку снова
Я собачница со стажем к сожалению йорки это моя мечта пока я не могу себе позволить такую собаку. Мэрион вы не отчаивайтесь щенки они ведь как дети варите им каши манку, гречку (предворительно измельчите ее через кофемолку) и все у вас получиться, очень жаль что я далеко я бы с огромным удовольствием помогла вам. Удачи