Домашние животные

подскажите пожалуйста как моей содедке помочь травить тараканов,боюсь в мою шикарную квартирку переберутся.плиз помогите

плиз помогите
Обратитесь в СанЭпидем станцию - у них есть сильнодействующие средства. Но будьте осторожны, если в доме есть животные.
Елена Сальникова
Лучший ответ
а у вас что вентиляционные решетки не закрыты?
Договоритесь со всеми соседями и одновременно травите тараканов. Мы раньше так делали. Результат потрясающий
Aijamal Abdieva
Купи ей несколко тюбиков геля Дохлокс! Супер!
Вот, ведь, как.. . А, говорят, тараканы вымерли. Когда в общаге жили, то делали лепешки из яичного желтка (яйцо свареное в "мешочек") + бура (дрянь такая в аптеке раньше продавалась) или борная кислота в порошке, можно еще сахару добавить. И раскладывали по всей комнате (только в местах, не доступных детям и домашним животным!) . Поначалу создается эффект, что тараканов стало еще больше (они мечутся, не зная куда податься) , а потом исчезают.
Только вы и у себя таких лепешек понаделайте, а то к вам и придут.. . от соседей-то...
Если она будет морить, то побегут к вам. Подстрахуйтесь и мелком МАШЕНЬКА прочертите по плинтусу свою квартиру.
Karina Buhanova
Есть гель специальный в тюбиках. Выдавливается на пол, стены и т. д. Помогает хорошо. Мои родственники мучались от этих тварей 10 лет. Намазали и забыли про эту проблему.
Ольга Томсон
убить диклофосом.... а если серьёзно то существует множество разных способов их убить. В магазин загляни
Обрызгайте и свою квартиру тож.
Evelina Yugai
у ВАС ВСЕ ЕЩЕ ТАРАКАНЫ? ЭТО ПРОСТО КАКАЯ-ТО АНОМАЛИЯ.... Я ПОСЛЕДНИХ ВИДЕЛА ГОДА ...ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД.!!! Выводила"Дохлоксом" они уходят все и навсегда, дохлых не видно, и у соседей тоже нет. (дохлокс - гель в шприце)
P.S. Может, это и плохо, что тараканов-то нет? может, экология у нас плохая? )))))))))))
Купите гель Глоболь или дохлокс (если не путаю названия) и подарите соседке, поможет, моим помогли
Зая Зая
Раньше была в продаже паста для уничтожения тараканов "GLOBOL" производства ФРГ. Результат 100-процентный.
протравить в один день вместе с соседкой