Домашние животные

А травить тараканов - гуманно? :)

изверг! ))))))
Luthien ..tie
Лучший ответ
если в голове-то не советую...
Ой, я уже и не помню че это такое?
нет. я по возможности никаких животных не убиваю, даже насекомых
У меня была знакомая, которая спала на стульях по середине комнаты лишь из-за того, что в постеле жили тараканы. Травить она их не могла, потому что верила в переселение душ (реинкарнация) Что-то из индийской религии. Так к ней никто не приходил ни в гости, ни её не приглашали. Или она могла принести с собой или у неё захватить этих насекомых. Я не верю в переселение, и я всех их давным-давно вытравила. Тараканы знают это и не беспокоят меня уже несколько лет.
А тут так - или ты их или они тебя.
Ирина Крылова
Класс! ! !Вы счастливый обладатель экзотики!! ! Ни какой травли. . Вы что! Только холить и лелеять!
Пришлите фото. . я уже забыла как они выглядят!!!
Света Пивовар
Лучше собирать в баночку и соседям относить!! ! Пусть порадуются!!!
Asemgul Shadaeva
Анюта Никитина блин, а я с пауками так и поступаю
а срать по углам - гуманно?
Гуманно!!))
Нет. Их надо холить и лелеять. Каждому рыжему дать имя и при встрече каждого целовать и баловать вкусностями. А, не дай Бог, потомство заболеет (этак сотня, другая тараканчиков) - срочно вызывать вета на дом. И не забудьте про дрессировку!! !
Это же тоже животное, а над животными нельзя издеваться!