Домашние животные
у меня завелся дома...УЖОС!!!!ТАРАКАН!)))))) увидела-чуть в обморок не упала....чем травить? ХЕЛППППППП
никогда не было такого зверья у меня..а тут...просто мОНСТР! думаю от соседа..он все разводит всякую фауну...размер 15 см...
Мда.. . не знаю.. . Чем справляться с такими монстрами.. . С обычными помогает китайская посыпка какая то.. . не помню точно как называется, но есть в каждом хозяйственном магазине, и мелок Машенька тоже достаточно приличная вещица в плане ограждения себя от общения с представителями фауны...
раптор. ловушки и спреем брызгаешь тараканов. 2.5 года назад за месяц извели и теперь не беспокоют.
Соседу беги и пусть ловит его
Ты еще тут? Я уже в полуобмороке от одной мысли.. .
Беги от него)))
Полина Золотарева
уже сбегала..с работыв магазин...купила ему "вкусненького"...вечером накормлю...злодея!)))) отрава...но этот просто ЗВЕРЮГА...у соседа наверное разбежался террариум...страшно представить..что можно встретить в ванной...вечером...
Мда.... а грязь убирать не пробовали? тараканы-это индикаторы чистоты жилища...
а говорят что размер не впечатляет :-)))))
не будь соплёй... тапком говнюка грохни))))))
хрясни его молотком на
Хммм.. . а "он" с усиками.... а ты точно уверена что это ТАРАКАН???;))))
тапочком
докторской колбасой..
Блин я бы точно в обморок упал))) ) фобия на них сук))
Не поняла, у соседа 15см или таракан??))) ) Если второе, от бей его, пока не сожрал))))
дустом
Фу блин, щаз стошнит)) ) тоже боюсь их до обморока... Теперь я точно к тебе не приеду, Ксюха!)) ) пока не выведишь их))
Зачем убивать то???? Посади в банку, сдай в зоомагазин за деньги.. . И животинка жива и тебе польза!
Не убивай! Это к деньгам!)))
Полина Золотарева
пара таких таракашек...вынесут мою кровать на улицу!))))
Если он один, то просто пусть муж поймает и выкинет на улицу - сам сдохнет. А у соседа спросите- не пропадал, ли у него питомец, ведь это не просто таракан, раз 15 см. , а это.... как сказать.... породистый
кувалду возьми или тапок
Гель "Дохлокс" и т. п.
Сотовым телефоном!!!! хДД
мыши ловкой