Домашние животные
правда ли что если завести попугая дома появятся тараканы?
Тараканы появятся, если вы и ваши соседи прекратите пользоваться мобильными телефонами и микроволновыми печами... ваши опасения абсурдны, конечно же если вы не забудете о систематической уборки в клетке, да и то будет просто грязно, но тараканы здесь не причём.
нет, не правда
у меня жил попугай 14 лет и никаких тараканов
Это просто у Вас знакомые не чистоплотные. У нас двое живут. уже год.
Так у нас даже мух не бывает.
Конечно, если в клетке у попугая не убираться. Ведь тараканы любят жить там, где крошки от еды остаются и где тепло. В тепле они лучше размножаются.
если только в голове, после таких вопросов
А еще блохи и глисты
Нет, не правда.
Это чушь.
не спорю, от попугая мусора, перьев и каки хватает, но тараканы заводятся в основном на кухне, где еда и вода. Не знаю, сколько времени нужно не убирать за попугаями, чтобы аж тараканы завелись.
Не заводите попугая, он грызет провода, книги, обои, цветы, короче - все-все... Вы же не будете мучить птицу и все время держать в клетке?!!
Нет, не правда. У меня не завелись. Зато попугайка летом на окне мелких мошек ловил о яблок.
Надо будет на дверь табличку повесить: "попугая нет!". Может хоть тогда тараканы уйдут, а то ничего не помогает.
не вижу связи, считаю, что это полный бред! были в детстве 2 попугая и никаких тараканов не было.