Домашние животные

Здравствуйте! Хочу завести попугая!

Хочу завести попугая! Но в моей комнате стоит компьютер и телевизор. Я читала что это очень вредно для попугаев. Может ли кто нибудь рассказать на сколько это правда. Прошу откликнуться заводчиков!
Какая ерунда, а вам не сказали про сковородки с тефлоновым покрытием, которые опасны для птиц при нагреве, они выделяют вредные вещества. Так же опасна экономия в отношении птицы, когда на дно клетки стелят газету, а там химия и краска. В реале, гораздо больше опасностей нежели телек и комп, но.... опасность имела место быть раньше, а именно это касалось теликов и мониторов ламповых, а не современных ЖК. У многих в комнатах стоит и телек и комп, птицы себя чувствуют прекрасно.
Татьяна Гасенчикова
Лучший ответ
Бред полный.
"Заводите".
Гланое - внимание и забота.

Для человека тоже "вредно" - и телевизор, и компьютер )))

Сара (какаду альба) и Масяня, Сара "тусуется" на 24" ЭЛТ мониторе )))

Почему вредно?!!! даже полезно. Сериал типо пропускаешь! берешь включаешь его днем, а вечером он тебе его рассказывает. Или ребенок по порносайтам шариться, а попугай вам вечером все ссылки и сайты проговаривает!!!!))))))))))))))))))))
Не вреднее, чем для человека, от телевизора быстрее научится говорить.
Юлия Чиркова
А я хочу обезьянку...
У меня попугай жил 14 лет.. . 5 или 6 из них клетка стояла рядом с компьютером.. . и ничего.. . Ладбше бы жил, Если б отец ему когти неудачно не подстрич =( А так вреда технике боьлше будет - Когда попугай в клетке крыльями машет, весь мусор с клетки вокруг разлетается