Домашние животные

Какие кошки самые ласковые и преданные? Пожалуйста скажите собираюсь покупать.

Все начинается с любви, порода тут не так важна
Заглянет кот в глаза твои и ты поймешь как ты нужна. а это моя красавица - шиншиловый перс Катюшка
Ольга Суркова
Лучший ответ
Норвежская лесная кошка — порода полудлинношёрстных кошек, наиболее распространена в странах Северной Европы.
А(
Аяулым (-*)
Зависит от отношения.
Кошек любят за то, что они независимые.
Характер у всех разный.
Научить, заставить очень трудно.. .
мэйкун ласковый гигант самая добрая кошка. также схожие по любви к людям курильский бобтейл, меконгский бобтейл, девон-рекс, оринтал, экзотическая короткошерстная, сфинкс, керл.
донской сфинкс. это не просто кошки, это почти собаки. очень умные и добрые
Элина Smil
Рысь.
Ekaterina Zebalova
самые ласковые и преданные кошки - это собаки
Не важно, а важно отношение ним. Ибо, кошки тянуться к добрым людям. Мы всегда в ответе, за тех кого приручили, любите животного не за породу, а за его преданность. Берите любую и отдавайте ей любовь и увидите, что Порода тут не важна. важен ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БЕРЕТ НА СЕБЯ ЭТОТ ГРУЗ. обычно БЕЗДОМНЫЕ ОБЛАДАЮТ БОЛЬШЕЙ ЛАСКОЙ, А ТАК ДЕЛА ВАШИ.
Если ты будешь хорошо обращаться к кошке она буде любить тебя больше всего, когда мне подарили кошку она была злой но когда я начал очень сильно ее любить защищать от других членов семьи, она стала любить меня больше всего. Любите своих животных и они ответят вам взаимностью!
только сфикс! а вообще дворняги тоже.
Адель Тим
те которых любят и лилеют хозяева
Елена Мешко
Такую
Моя!! ! Сибирская ( Невская маскарадная!!)
тут очень сложно.... так вам никто не скажет это от индивидуальности зависит
Мейн кун
Yakovleva25041996
Довольно умные и очеень ласковые и преданные это сфинксы не смотря на свой спецфический вид они очень ласковые
Беспородные кошки будут подобрее многих. Русскую голубую категорически нет. Ужасно агрессивны. У нас кот этой породы, приходиться жить по его правилам))
Нет! У меня кошка была такая ласковая была. . Все понимала. . а один раз нечаянно наступила ей на хвост она мне все ноги разодрала, моей маме на лицо кинулась. . А на хвост правда не специально наступила! Так что лучше завидите попугайчиков, а если в доме есть маленькие дети то это еще хуже!!