Домашние животные

Хочу йорка подскажите брать или нет и какие цены?

Брать, цены от 15 и выше.
Светлана Маспанова
Лучший ответ
Не брать
Билять ну что вы ей отвечаете.. Ей он нахер не нужен.. Захотелось просто девке.
Не брать
Прекрасная маленькая собачка, размером с кошечку, но удовольствия от общения с собакой побольше будет, если нравится ухаживать, воспитывать, заботиться и общаться - то брать. Если на выставки с ней ходить, то подороже надо покупать, потом расходы дополнительные на косметику, подготовку, на саму выставку. . Если нет - то стрижки тоже денег потребуют. Затратное дело - содержание йорка, и времени много займет. Надо подумать, почему хотите, будут ли возможности. Я бы взяла сразу двоих - так собакам веселее будет.
нет.... не брать
Вредная Girl....
Почитайте уход. Это довольно ответственная работа, уход за йорком. Задумайтесь над этим.
цены
Лена Губанова
я тоже хотела себе на др. отзывы были ужасные в инете и сводят неправильно, что ведет к болезняи и капризные и трудно обучаемы и много еще чего. цены у нас сказочные от 25т. р. в итоге стала обладательницей очаровательного шотландца вислоушки. теперь даже не понимаю как я могла собаку хотеть...
Ну думаю брать, они милые. Просмотри на ю-тубе отки, я умиляюсь. Ну смотря как, если ибез родословной можно и за 10-15тыс найти. А если с родословной, то он 20 000 до 50 000тыс
Анна Батищева
Собака это ответственность, и мне кажется если вы так вопрос поставили брать или не брать ...значит вы не так то и хотите...
Цены от 15 тысяч. А брать или не брать - ваше дело.
Анна Liss
Лучше купи японского хина, те еще милахи, сама обладательница такой красавицы. Чудо, а не собака. Не гадит где попало, послушная, очень жизнерадостная, минимальный за ней уход (у нее само очищающаяся шерсть (сама в шоке от такого была)) , не гавкает почти. Поверь мне, не собачка, а ангел. Вон сейчас от бабушки еще и кота привезли, дружат и не тужат. Вместе все время. Я тоже на счет йорка думала, но за ними уж очень большой уход требуется, часа 3 в день не меньше. А если уж и выставочный экземпляр, так это вообще кошмар будет. Про это я знаю точно, у подруги такой.
Брать или нет это только ваше дело. Соответствуют ли ваши условия и ли позволяют финансы содержать столь маленькую собачку.
Цены 10000 т. руб-для души.
15000 т. руб- мальчик породистый выставочный
20000 т. руб-девочка породистая выставочная