Домашние животные
Сколько живут эти долбанные коты?
Коту 10 лет. Невыносимое избалованное хамло, свекровь всё ему разрешает, и на стол залазить и нассыт он не там где нужно, она его защищает, сил уже нет. Скоро ребенок в доме появится, а это животное... я брезгую . Чтобы отдать его это вопрос третьей мировой войны.... кот до такой степени охамел что его и не стукнешь он сдачи даст.
Чтобы не брезговать животным дайте ему препараты от блох и глистов и сделайте прививки. Следите за чистотой лотка, меняйте наполнитель. Или найдите себе отдельное от свекрови и кота жилье.
Убейся об угол! Не нравится кот- ищи своей семье свою квартиру! А то гонору много а сделать.... п.... ((((
Не обижайте свекровь и ее кота. Ничего плохого кот вашим детям не сделает! Дети, которые растут в доме с животными всегда здоровее.
и не вздумайте пинать кота ногою- ребенок вырастет вредным: (((((
Купите себе квартиру и живите отдельно там со своим ребенком, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Домашние коты живут 15-20 лет. А если вздумаете коту пакость сделать, вам же это и вернется вдвойне и не дай бог вашему ребенку.
Если квартира ваша и вы уважаете мать своего мужа, придется смириться.
Это ты пришла в их дом, так что будь добра уважать то, как сложилось в нем до твоего появления. Не устраивает - в роддом поедешь, после - ребенка в охапку и к родителям своим, в чем проблема-то?
моя кошечка прожила лет 12-13, 13 июня умерла от рака...
Лет до 14 могут
В среднем до 20 лет, но бывает, что 30. Кошке-рекордсменке 34 года.
А долго живут такие как вы?
Кот не долбаный. Просто надо только подружится со свекровью и объяснить ей, что она не правильно воспитывает кота.
лет 20 - 25
подсыпьте ему в корм хлорки, или другой какой нить отравы - проживёт пару часов: -)
мой жил 12 лет
Сама ты долбаная. Кот такое же существо как и ты.
Как вариант - еще столько же.. . Моему коте тоже 10 исполнилось)))