Домашние животные
што делать???? ни магу справится с байцовской собакой!!!! явно собираетсо напасть!!!! что делать?

Попробуйте истерично завизжать и швырнуть в него тапок! От тараканов точно помогает, может и тут прокатит)))
Zhanara Kubenova
плять!!!!точна!!!ЛО твой!
глухой намордник и парфорс и доза транквилизатора. Кобель должен случаться, чтоб был счастливым - физиология...
Zhanara Kubenova
чего????эт что то новое
Ольга Степанова
Эх Ира,наивная вы женСчина...настоящие кобели никогда , никому и ничего не должны...(ржу!!!!)
Что курил то? )))
Zhanara Kubenova
данхилл красный
А что раньше не воспитывали думали игрушка
Zhanara Kubenova
именно так и думал
чей мальчишка? голубо-палевый)))))))
Zhanara Kubenova
Мой,чей же...
наоборот сидит улыбается; )
Ну ты же хозяин. . какой никакой - но хозяин. .
срочно инициативу в свои руки.. . и НАПАДАЙ первым!! !
разпахни руки, порви рубашку, и беги на него. . дабы убить!!!! Убить его ЛасКой!! !
вот это будет ШОК в глазах "разьяренного" от любОви песика!
3 таблетки - Пургена.
Zhanara Kubenova
да мне и без пургена нормально...
Срочно звоните журналистам, вас покажут по телеку. А если совсем повезет, попадете на передачу "пусть говорят".
Zhanara Kubenova
я постараюсь..я смогу рассказать правду об этих чудовищах
Ольга Степанова
++++ржУ нИмАгу...и известите пожалуйста о дате эфира!
Ну а зачем заводили такую породу, если не можете с ней справиться? Любую собаку можно заломать, не причинив ни ей ни себе ни малейшего вреда. Если кишка тонка, идите к кинологу!
Zhanara Kubenova
эх нет у людей юмора...меня собака ест,а они меня к кинологу....
Взгляд говорит, Зацелую, залижу до смерти.
Мне кажется, к кинологу с таким добряком поход закрыт.
И по ходу он в наглую улыбается.
ой, я сама боюсь байцоффских собак!! ! он подождёт пока ты заснёшь и съест тебе нос и поллица. в твоей ситуации могу только посочувствовать. уже ничего не сделаешь. сожрёт.. . ишь как примеряется.... бедный Андрюха....
Zhanara Kubenova
и атмосферы ж в пасти,атмосферы!!!
Марина Исмаилова
""он подождёт пока ты заснёшь и съест тебе нос и поллица"""ржу не могу)))как же люди заблуждаются в своих высказываниях совсем незнаю породу((((
О Боже... я вижу жажду крови в глазах этой собаки! БОЙЦОВСКИХ СОБАК НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ!!! !
Zhanara Kubenova
дада!!!как ты прав!!!!
хороший стафф.. . с чего вы взяли что он собирается напасть? собака спокойно сидит. . по фотографии не скажешь, что собака напряжена и готова напасть. . вы бредите. и вообще на кой хрен заводить "бойцовых собак" если у вас нету опыта? чем раньше думали? а еще вам не мешало бы справиться с вашей ужасной безграмотностью. . или вы спецом такие ошибки делаете? это неуважение к другим людям так писать. .
обратитесь к инструктору по ОКД. Если собака и в правду неуправляемая- то нужно корректировать ее поведение..
Янина Ольга
Здравствуйте. Это опять я.
Прочитал как вы хамите вопрошающему и очень захотел поведать вам следующее: данный вопрос представляет собой насмешку над теми, кто совершенно безосновательно боится/ненавидит собак данной породы (влияние СМИ) и, пардон, какает в штаны при одном виде этих четвероногих созданий.
Вопрос прикольный. Не бурчите.)
Хороший стаффик!
О боже! Бегите пока не поздно!
Zhanara Kubenova
некуда!!!холодильник за мною!!!
блин к кинологу ведите пока не сожрал всю семью ночью
Zhanara Kubenova
где ж я ночью то кинолога возьму?
Трави баллончиком или шоккером шугани
Zhanara Kubenova
в угол зажимает,не дотянусь
Давайте адрес-приеду и заберу собаку, раз уж Вы не смогли адекватно воспитать свою "бАйцовскую" собаку! Кстати, а бАйцовская от слова байка???)))
Воспитывать нужно было с детства у меня тоже бойцовская собака и никаких проблем....
Zhanara Kubenova
а амстафф бойцоффская собака?
Я уже боюсь оскала этого стаффика и очень свирепого дикого взгляда. ) Что уж там, омон вызывайте, пусть дверь ломают и из пневмата палят.)))
хааааа... ржу от комментов... она вас уже доела? или руку оставила, чтобы вы мне ответили? а по сути, очень красивый стаффик... молоденький еще? сколько ему?
Zhanara Kubenova
2 года
Ну а по Вашей аватарке так не посудишь))
Zhanara Kubenova
на аватаре не бойцовское собако-убийцо!))