Домашние животные

Что делать если отец хочет отвести мою собаку в лес?? Что мне делать?

Умолять папу найти собаке новых хозяев.
Айжан Умитханова
Лучший ответ
пригрози- судимость получит по Ст. 245 УК РФ- Жестокое обращение с животными, а если юристы общества защиты животных узнают о зверстве этого мужчины с травмированием психики своего ребенка - получит реальный срок и лишение родительских прав с вытекающими последствиями принудительного выселения в бомжи
Сания Алимханова ... краткими словами посадят?
Людмила Громакова (Ткаличева Если она ему это скажет, он скорее всего еще больше захочет сделать так как решил. Разозлится. А если ей в органы опеки позвонить?
идти следом...
Это история, когда деточка просила собаку, давала обещания, а потом на игралась и повесилась на родителей? А теперь собачку жалко и опять воспылала чувствами? Ну дай ещё обещания, может поверят
Сания Алимханова Нет! В том то и дело что я её нормально содержала! Ухаживала!
В приют отдать или в добрые руки пристроить он не может? Скорее всего просто не хочет, ведь проще в лес отвести, чем долго и нужно подыскивать собаке новое жильё.
Я бы сильно задумалась о моральных качествах папаши. Мой например на такое не способен, ему бы даже в голову такая дикость не пришла.

Жаль, что у нас в стране нет статьи, хотя... есть статья-называется ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ.

Что делать? Сама пристрой собаку в добрые руки, пока поздно не стало. Пообещай ему ее пристроить.

Может можно позвонить в организацию по защите животных. которые есть в вашем городе.

А потом удивляются, почему дети, когда родители становятся старыми их бросают. А все потому, что дети видели, как такие родители предавали живое любящее их существо, которое безгранично верило им и доверяло.

А дети просто усвоили этот урок. Урок предательства.
Seda Grigoryan
Ужас. Проси помощи у мамы.
Поговори с отцом. Может он добрый.
K@prizzn@яя Mэri
Сания Алимханова Сама Доброта!!..