Домашние животные
Что делать?Как перестать хотеть кошку или собаку!
Когда чего то сильно хочется нужно действовать, только помни это не игрушки и живут они лет по 15, сможешь ты все эти годы гулять каждый день в любую погоду, отказывать себе в поездках, заботится, комить, лечить своего питомца?
Завести кошку или собаку.
Леночка, ты уже взрослая девочка, может мальчика захотеть, или там мужчину? Ребёночка? Если не поможет - к сексопатологу!
Красавица Леночка!! !
Завести рыбок надо!! !
может поможет!! !
а если не поможет... то завести уж кошку или собаку!! !

УДАЧИ!!!
Завести рыбок надо!! !
может поможет!! !

УДАЧИ!!!
Представь что пол года будешь убирать в квартире какашки и мыть пол по 5 раз в день, утрм просыпаться в6часов, одеваться быстрее солдата по тревоге"Зстава в ружьё"....и всё равно мыть пол. ОБЯЗАТЕЛЬНО выходить на улицу3раза в день, когда повзраслеет, вместо5-6 в певые6мес. ХОЧЕТСЯ ЩЕНОЧКА?
а ребёнка тебе не хочется ???
Как перестать хотеть кошку или собаку!
Что делать? делать так :
взять мягкую игрушку ( для наглядности ...) и гулять с ней 3 жды в день, начиная с раннего утра, честно, НЕ 15 мин и бегом домой, при любой погоде, на дальние дистанции, спортивным шагом .
если нужна мотивация на это период = можно превратить это в пробежки .
Собаки живут не менее 10 лет ...
Время подготовки /хотения используйте изучая общий курс дресировки .
То же и с кошкой - инстинкты / психология / питание / игрушки / когтеточки / наполнители для туалета / прививки / болезни .
Успехов ...очень возможно, хотение ( желание приобрести ) благополучно растает ...вОвремя .
Что делать? делать так :
Собаки живут не менее 10 лет ...
ребёночка заведи
Изменить свою ориентацию и перейти на людей_)
Завести!

Купи и кошку и собаку вместе, сразу перехочеш
Я очень хотела когда-то кошку, завела и перехотела))))))))))
в смысле - ХОТЕТЬ
хотеть в смысле завести? тогда просто сходить и купить.
хотеть в каком плане? =)
купи себе собаку!!!
завести котёнка или щенка