Домашние животные

Как ухаживать за Немецкой Овчаркой? Кокой довать корм? Короче раскажите о Немецкой Овчарке"!!!

Инна Ваня
Немецкая овчарка - потрясающее животное. Редкая умница, но ОЧЕНЬ ПРИХОТЛИВА ПО ЗДОРОВЬЮ ДО ПОЛУТОРА ЛЕТ. Болеют часто и тяжело .Пока не привили - не дышите! Тщательно следуйте рекомендациям врачей ; если сами не в состоянии дать ума в дрессировке - отдавайте спецам. И НЕ СЛУШАЙТЕ МНЕНИЙ ДИЛЕТАНТОВ - ЗАГУБИТЕ ЧУДНОЕ ЖИВОТНОЕ. БУДЬТЕ ХОЗЯИНОМ. С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
У меня были две немочки . Обе дожили до 14 лет.. . Светлая им память. Но немцев больше не возьму.
Беккожина Нуршат
Лучший ответ
http://www.gsdog.ru/

сайт про немецких овчарок, лучшего пока нет

найдете все, или почти..
Nurzhamal Akzholova
Овчарку свою я кормлю "Ройял конин".Если у вас щенок, обязательно противоглистное надо дать. А так, лучше книжку почитать про этих собак.
Лучше все же начать просвещаться не с этого (хоть и замечательного, но все же несколько несерьезного) ресурса. А прочитать хоть самую тонюсенькую книжечку о породе. Их сейчас немало.
Балжан Сапиева
спроси у немца, ему лучше знать.
Собачку-то где брали? Все рекомендации дают заводчики. Приобрети СРОЧНО литературу по выращиванию и воспитанию немцев, вступи в клуб, владельцы немцев с радостью поделятся опытом. А здесь писать нереально, все ведь не напишешь! Если какой вопрос будет интересовать-заходи на мою страничку, отвечу обязательно. У нас немец 11 лет, отдресирован и послушен.
С ними надо много гулять, обязательно дресировать, они много едят.