Домашние животные

Кошку увезли в пойму за 100 км в закрытой сумке. Через неделю вернулась. КАК???

Yana Zhvakina
Я живу в Москве.
Маленькая была, была у нас кошка жила. . дворянка чистокровная.
Так вот, жила я на крайнем востоке Москвы, дача у меня - на западе от Москвы. По прямой 40 км.
Кошка, уходила с дачи и приходила в городскую квартиру! Делала так 2 раза! Ездила она, естестсвенно, в сумке, на автобусе, метро, электричке...
Маша Грецова
Лучший ответ
а моя за 1 км не вернулась-почему так, как я ее ждала. но она так и не появилась.

кошки могут найти дом -интуиция, а собаки половина обладают таким даром.
Алёна Дробот
как как. сядь да покак, это же кошка, супер зверь. и она знает то, что человеку неведомо.
Юлия Костюк
Много раз доводилось читать подобные истории; больше всего впечатлили вот эти две.
1. Ещё в советское время один офицер был переведён с Дальнего Востока на службу в Подмосковье. Семья привезла с собой молодого котика. Однажды он пропал, найти не удалось. Спустя какое-то время офицера перевели в группу сов. войск в ГДР. Отслужив там 2 года, он снова вернулся на Д. Восток, а через некоторое время там появился и пропавший кот - семья опознала его по каким-то особым приметам.
2. Из времён войны 1812 года. Некий наполеоновский, кажется, сержант взял с собой на войну любимого пёсика и дошёл с ним чуть ли не до самой Москвы. Во время бегства армии пёс пропал, а через пару лет объявился дома, во Франции.
Существует гипотеза, что кошки способны ориентироваться по биотоками земли.
Rox Ryan
Мистика :D
Лапочка !
Мне рассказывали другую историю. Как пропавшая без вести кошка вернулась домой как ни в чем не бывало спустя 2 года.
Ужас, зачем так делать? Не понимаю...
Кошка привязана к дому. и не делайте так больше, пожалуйста...