Домашние животные
Сейчас сяду, пошаманю и отвечу.. .
Вот как это можно сказать? Если кошку не загрызли собаки, не сбила машина, не укусила змея или клещ, если она не съела крысиный яд, не упала в колодец, не утонула в болоте, не получила солнечный удар, не заблудилась, не попала в руки хулиганам, не была убита кем-нибудь из-за задушенных цыплят, то вернётся. А может и не вернётся.
моя кошка на даче ушла гулять, всегда возвращается, уже три дня она не вернулась, кошка стерилизованна. Вернется а?
Извините за прямоту, но если её не съели бомжи и они нигде не отравилась, то обязательно вернется! Кошки всегда возвращаются. У меня знакомые взяли кота с собой в лес (уезжали туда на 3 дня. Он на третий день пропал, они остались ещё на сутки, искали его под каждым кустом. Не наши и уехали домой. Неделю проревели и поехали снова на то же место с начевкой. И что вы думаете? На той же полянке кучкой натаскано окло 10 дохлых мышей, а через сутки и кот их примчался, с очередной добычей в зубах)))

Сейчас сяду, пошаманю и отвечу.. .
Сорвите ромашку и погадайте. Вернётся-не отпускайте больше, не вернётся-не заводите больше. Кошка должна сидеть ДОМА.
Кристина Терешкова
Никому она нихрена не должна
Моя тоже стерилизованная убежала на даче, когда первый раз привезли, вернулась через 3 недели, а в ответах мне написали, что через 2 вернётся, вот так)))
Рина Беккер
мою уже не первый раз привезли. Она уже как лет 6 гуляет в этих местах.
Я думаю, если раньше не пропадала на столь длительный срок -стоит, наверно поискать, пораспрашивать.
Рина Беккер
искали уже,спрашивали.
Если кто то не украл то вернется )))
Вернётся наверное )моя британка красивая очень 00вернулась только через 10 дней... её украли... худая худая.. (.
Должна вернуться... но вы не сидите сложа руки, ходите зовите, повесьте объявления, оповестите соседей о пропаже.
Рина Беккер
все уже сделали.