Домашние животные
КОТ ушёл гулять! А на улице зима -20! НЕТ уже 6 дней! Ему 3,5 года! ВЕРНЁТСЯ? ЖИВУ в деревне кошек сейчас хозяева забр!
неволнуйся
Ну а что вам на это можно сказать? Этого следовало ожидать! Домашнее животное должно находиться дома.
Если собака или кошка находятся без присмотра на улице, то их шансы дожить до старости резко сокращаются. На улице домашнее животное легко может стать жертвой уличных собратьев, кота могут съесть собаки (как бездомные, так и хозяйские) , могут заклевать вороны, кот может попасть под машину, съесть крысиный яд, упасть с обледеневшей крыши, провалиться в колодец, заблудиться, замёрзнуть, подцепить какую-то болячку от уличной кошки или кота, стать жертвой хулиганов.
Надейтесь, что вернётся. А вообще, нельзя животное выпускать одно на улицу, если вам на него не наплевать.
У меня таких проблем нет.... коты чисто домашние... .
Очень жаль уличных, участь их не столь прекрасна, могут вернуться, а могут и не вернуться, к сожалению улица полна неожиданностей и не всегда приятных....)))))))
Коты могут и в лес уходить охотиться. Смотря как он раньше, пропадал или нет? Может в сарай какой попал, откуда выбраться не может. Походи поищи.
Если жив, то вернётся..., а нет... что поделаешь... жалко...
в деревне этих котов.... ну не придёт ещё найдёшь.. хотя если живой куда он денется..
Мой ушел еще совсем малыш, вернулся потом взрослый почти с ошейником чужим на шее, весь запах духами, мы сразу его узнали, потом пришли хозяева и забрали))) жалкоо)) Вернется у вас котенок, поищите его в деревне ...Далеко не убежал...
Обычно думают до того, как выпускать.
Мои все дома, гуляют только вместе со мной, следовательно, таких вопросов, в принципе, нет.
Деревня-не деревня, а мозги у хозов желательны.
Так вернулся или нет?
вернулся кот???