Домашние животные

Собака ушла гулять третей день его нет какова вероятность что вернётся у кого на сколько уходила

Если его сбила машина, он сожрал отраву или загрызли более крупные и агрессивные сородичи - то уже не вернётся. Надейтесь, что его подобрали добрые ответственные люди, не позволяющие собаке шарахаться просто так, без присмотра
Перизат Эгембердиева
Лучший ответ
у меня ни на сколько не уходила потому что я не отношусь к идиотам которые отпускают собак на самовыгул а выгуливаю на поводке
Корина Акопян
Светлана Зинченко Да без комментариев. Стрелять таких хозяев.
Вот как охота рисковать жизнью своего животного? Какой-то идиотизм, сначала отпустить собаку на самовыгул, а потом гадать, вернëтся или нет! А если её пристрелили? Если она отравилась? А если её сбила машина? И перечислять можно долго.
Не ушла, а убежала из-за безответственности хозяев. Ищите теперь, листовки расклеивайте, людей спрашивайте, в соц сетях пишите.
у знакомых колли сам гулял.Дверь открыл--ушел.Нагулялся,пришел под дверь,гавкнул,открыли.Раз в год уходил дней на 5
Марина Якушина У знакомой тоже так гулял. Лет 5. Пока не вернулся уже никогда,
Мои не терялись, потому что это в принципе невозможно. Я брала собак для себя, а не для того, чтоб они по улицам сами по себе болтались. Какая разница-вернется не вернется-она все равно вам не нужна.
У меня никто не уходит, кошки дома сидят, а собаки под моим присмотром гуляют
Ну так и чего вы беспокоитесь? Раз отпустили, значит, на фига сдалась вам ваша собака .Как мои соседи - у них раз в полгода новая собака.Спрашиваю - так зачем заводите? Ах, мы такие собачники , прям вот до мозга костей! У нас ВСЮ ЖИЗНЬ СОБАКИ! Так я уж со счета сбилась, сколько их было - собаку с утра на двор, сами на работу. а собака по помойкам, и под колеса...Ну и на фига такие собачники
Anja Kravchuk
Прощай собака!
Как это ушла? Не попрощавшись? За двадцать шесть лет жизни с собаками ни одна у меня не уходила.Если собака вам дорога, не ждите,что она вернется сама, начинайте активные поиски.
Anja Kravchuk Ага, ЩАС будет этот хозяин искать ! Если б потерялась собака, он бы уже избегался в розысках, да с объявлениями на каждом столбе.... А раз у него "собака ушла гулять" - то , значит, пофиг этому хозяину.
Зависит от стоимости собаки
Моя собака не бывает на самовыгуле. Я брала собаку для себя, сама с ней занималась, сама и гуляю.
Лена Ромашкина
Эх, жаль его, если не вернётся( Сочувствую.
Елена Соболева
Терялась один раз, ускакала за перепелом. Вернулась через 2 часа. Собака не приученная к самовыгулу.

Если собака самовыгульная и ранее не пропадала, то значит что-то случилось и шансы ее возвращения минимальные.
Ирина Брыткова
в интернете приметы дай - быстро найдут
Уважаемый кот!
Может попасть в приют.
Может попасть к "любителям" собак.
У нас когда-то собака ушла и вернулась через день.
Теперь времена другие.
Собак ловят все, кому не лень.
Валентина Лобанова-Мутьян Всмысле ловят все кому не лень
????голубоглазая???? . . . . . . . .* И раньше ловили. Вспомните "Белого Бима". Самовыгульная собака-ничейная собака.
в потеряшку пишите, у нас нашли за 25 км от дома. Они в транспорт садятся и уезжают
Коты уходят порой на месяцы а вот собака чтобы ушла - такого не было, хотя и собаки тоже.
Есть очень хорошая фраза - когда в очередной раз отпускаешь своего домашнего любимца на самовыгул не забудь попрощаться с ним так, как будто ты его больше никогда и не увидишь... А так возможно отловили посчитав дворнягой без хозяина, походите по приютам города или позвоните в службу отлова - всё возможно как никак
Кобель может гулять долго, с неделю или больше, потом вернется.
Anja Kravchuk Так это в деревне. В городе - стрелять таких хозяЕВОВ
Ты умственно отсталый? Что значит ушла? Нахрена ты заводил питомца, если она "гулять ушла" и ты сидишь дома и ждёшь