Домашние животные
Если кот может куда-то уйти и через несколько дней прийти, то какова вероятность того, что он не вернётся?
50/50% как повезёт коту
А вы каждый раз, выпуская кота на "вольные хлеба", должны крестить его вослед и быть готовыми к тому, что видите его в последний раз. Перечитайте ответ Фени.
Большая. Каждый раз, когда кот уходит, прощайтесь с ним. Самовыгульные коты долго не живут. Собаки, машины, отрава, отморозки как-то не способствуют долгой жизни.
99%... и это только вопрос времени. А еще хуже, если уйдет и прийдет с букетом инфекций и паразитов....
Если Вы его кастрировали, то он может и сменить хозяина. Коты и кошки все помнят и запоминают. Из домов где им некомфортно, они уходят.
вероятность 50 на 50
У меня кот на 3 месяца пропадал, мы уже и не думали, что вернется, а он пришел, весь грязный, вонючий, худой, сразу бегом к месту где миска его была, потом наверно пару месяцев на улицу даже не смотрел.
большая, либо не придет либо придет с проблемой
Большая вероятность
Если вернётся - считайте что ему крупно повезло. Слишком уж много опасностей на улице - его могут забрать собаки, может попасть под машину, может нарваться на садистов, которые просто ради прикола ему голову открутят, изи бомжам которые из него вкусный супчтк сварганят и многое-многое другое.
Вероятность маленькая. А что же вы его сразу не стали искать? И если выпускали кота гулять, то надо контролировать это.