Домашние животные
Как помочь кошке скинуть набранный за весну лишний вес?
поменьше кормить, посадить на сухари и воду =) а если серьезно, вы из нее топ модель делаете? кошкам нормально быть пухлыми.. . может она еще и беременна
во до кошек добрались кто следующий
заставлять больше двигатся
а он точно лишний?
Резко худеть нельзя, переведите на лайт или сократите порции кормления.
Уменьшить калорийность питания (смотря чем Вы ее кормите)...
Главное - сократите в рационе троллинг.
В своем, ессно.
не давать корм
пылесос под хвост
запрячь в санки
пылесос под хвост
запрячь в санки
посадить на диету
кормить меньше
Правильное питание, а главное смените корм.
поноситься за ней, пусть бегает или купите беговую дорожку
крути ее за хвост пока не похудеет) смари шутка
Лишний вес мне мешал полноценно жить и работать. Что только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось есть. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне было нужно действительно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она позвонила мне и предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов у него нет и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health.ru