Домашние животные

газета "из рук в руки"там реально бесплатно могут отдать попугаев?:) мальтийских щенков?:)

или я размечталась и всему тому, что там пишут не нужно верить. просто я написала на почту 2м людям они не ответили
не знаю как остальные я часто туда обращалась. мы троих попугаев брали с птичьего рынка они умирали спустя год два. 4 взяли с из рук в руки тьфу тьфу 8 год живет..
Алина Текотина
Лучший ответ
Валя Степанова а вы звонили по обьявлению?
Чисто теоретически, могут.
Но тогда это, скорее всего, будут щенки без документов. Т. е. кухонное разведение.
И покупателю точно нужно знать, как выглядит щенок данной породы (а до 3 месяцев даже эксперты затрудняются отвечать на этот вопрос) . Иначе рискует нарваться на дворняжку, похожую на породу. Маленький белый щенок - болонка. Хвост крючком - лайка.
Если заводчику нужно срочно уехать, то он будет продавать собак дешевле. Но вряд ли раздавать.
Даже плем. брак бесплатно не раздают. За половину цены могут.
У породистого щенка, если он не "кухонный", есть клеймо и родословная. А вот вет. паспорт - документ сомнительный: его можно и дворняге сделать, и написать, что угодно.
Если в объявлении есть номер телефона, лучше звонить по нему, а не писать на почту.
В газете публикуют любые объявления, а насколько они достоверны, знают лишь их авторы.
Анюта Пшённова
Угу, и домик подарят, и машину))
Валя Степанова а ведь отдают девушка,отдают и бесплатно)попугаев подруге отдали так
А еще специально для любителей халявы есть камерунский развод.. . Сдается мне, что вы о нем говорите - попугаи, мальтийцы.. . Отличительная черта камерунской объявы - корявый смешной текст, результат работы электронного переводчика. Попросят с вас "немного" - только деньги на пересылку, а так - готовы подарить и попугая ара, и лошадь фризской породы, и йорка...
Валя Степанова мне сегодня знакомая сказала,что попугаев бесплатно подруге отдали:)
Марина Рябец(Сафонова) Я не спорю, и породистых животных, и птиц можно по объявлению в дар найти. Я обрисовала общие черты камерунских объявлений, если на них не похоже - попытайте счастья, почему нет?
Обычно бесплатно там беспородные животные, выдаваемые за породистых
Но можно попасть и на породистого
Например, заводчик по какой-то причине не смог продать. Или планировал оставить в разведение, а потом поменялись планы

Можно найти хорошее животное по приемлемой цене или даром. Только искать и ждать придется долго.
Но я не рекомендую брать животных людйям, у которых нет денег. Животное ест довольно много, то есть постоянные траты Вам обеспечены
Валя Степанова у меня был и мальтийский щенок дарили)и попугаев покупала.просто интересно а вдруг бесплатно бы получилось взять))не знаю,не знаю для кого то это большие затраты видимо.я что-то не замечала ,чтобы корм и витамины стоили дорого.по крайней мере не больше чем я сама трачу для себя)
Там либо они больные либо не чистокровные.
могут, наверно, только они будут больные или бешеные
есть реальные случаи, когда и породистых животных, нет возможности больше держать, а не на улицу же. все реально.
Валя Степанова ну вы меня обрадовали))значит не все еще потеряно))