Домашние животные

Щенок когда видит газету в руке - понимает и команду "фу", и "место", если без газеты ему все побоку. Было пару раз шлеп

Юлия Юлия
Ошибка в том, что к командам щенка приучали газетой. Даже если требуется наказать щенка -это надо делать голой рукой (без варежек или перчаток) , и без всяких предметов.
Ирина Пролесковская
Лучший ответ
Юлия Юлия Не приучала я его сначала газетой, он все понимал и так. Просто когда мучал кошку шлепнула и сказала фу
Елена Шульц Уважаемый Олег Сергеев, гдеж в ваших извилинах такой бред ютиться. Щенка бить рукой категорически запрещено, иначе потом Вы захотите голову допустим почесать, а он весь ежиться будет. Девушка правельно сделала, скрученная в трубочку газета идеальный метод устрашения.
Зашугали вы щенка. На самом деле назету в руки можно брать только в крайнем случае, а не ради дурацких команд
Маленький он ещё, подрастет- поумнеет!
Доказано давно, что собачий слух ненавидит шуршание газеты... из=за этого она вас и слушает с газетой в руках, лишь бы вы не начали ею шуршать
боится газеты
Берите сразу в ежовые рукавицы (Я НЕ ИМЕЮ В ВИДУ ИЗБИВАТЬ СОБАКУ!!!) . Заставляйте силой выполнять команду, пока не доведете до автоматизма. Не думайте, что если слегка шлепнете по крупу, собака умрет от болевого шока, но она должна чувствовать КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН!! ! Используйте механический метод воздействия на животное. Подроьнее: наберите в поисковике механический метод воздействия на животное. Повлиять на ситуапцию можете только вы. Запомните это. И удачи Вам в воспитании.
Ирина Пролесковская Вот ты монстр !!!
Изида Мизхатова Это я-то монстр???!С чего бы это? Потому что я правильно воспитыаю собаку??? А если пса только и делать, что гладить по головке, так он на шею сядет и ножки свесит!!!
Согласна с Олегом Сергеевичем, но хочится добавить, что в воспитании должны присутствовать не только кнут, но и пряник. Попробуйте его отвлечь любимой игрушкой, например.
Если порода крупная, запишитесь в школу на курсы послушания. Вашу собаку всему прекрасно обучат.
Газета идеальное средство устрашения. Моя собака например тоже побаивается, когда я ее в трубочку сворачиваю, хотя ее никто не бил а просто указывали например на место. Ничего с щенком не сделать он потом все равно кошку достанет. А та будьте уверены сама может за себя постоять.
Ева Леон
Вот блин. Еще одно создание без царя в голове. Вы наверное хотите получить психически неуравновешенную собаку. Вот мне кажется когда вы были маленькие, вас тоже лупили за то что вы неслушались папу с мамой. Теперь отрываетесь на щенке. Вопервых он не мучает а играет. И ненадо лупить его ничем. Уделяйте щенку больше внимания, играйтесь с ним чаще, и он небудет пристовать со своими играми к кошке.
А бить его незашто, побейте лучше себя. ,

Девушка под ником Замужняя что бы вам муж попаля такой как вы, неприготовели поесть умаков, неубрались в квартире пенок подзад. Вобщем желаю вам такой же сладкой жизни как вы желаите щенкам в воспитание.

Ольга у вас какая порода. ? Cколько щенку месяцев что вы от него послушку требуете.?
Юлия Юлия Во первых, я ее не луплю газетой, я беру ее только в руку!!!!Шлепнула пару раз газетой сложенной в 4 раза (одним листиком) и то легонечко, было больше шороха. Щенок метис. 3 месяца. Уделяю внимание как минимум 6 часов в день, у нее очень много игрушек. Мне ее скоро выводить на улицу, а она дома подбирает все что упадет, роется у кота в туалете и ест какашки. У нас "добрые люди" во дворе раскидывают отраву и колбасу с иголками. Как ты думаешь собака должна знать команду "фу" или нет??? Или мне ее после каждой прогулки возить к ветеринару что-бы спасли? А кошку она действительно мучает, сколько кошка не давала ей по морде - побоку, берет за шею и тянет по полу.