Домашние животные
Вы слышали о новой моде на животных???
Да люди дэбилы просто, все хотят себе весь животный мир завоевать!
угу, купить и замочив сожрать!
Это бред. Парочка дней и 3 лемура к одному вету - выдумка полная - ваша причем.
Дайте имя ветврача и ситуации, когда владельцы редких дорогих животных одновременно пошли в одну ветклинику?
Что там за вет специалист? Я знаю - никто не пойдет к вету с ЛЕМУРОМ, не имеющему знания - а они не распространяются о таких клиентах, более того, таких спецов нет практически. Уж в частных клиниках точно.
Не стыдно так нагло врать?
Стоимость лемура больше 200 000. Мода на них не приживеться. К тому же заводчиков в России всего два - три и это зоопарки, а вообще лемуры занесены в Красную книгу и распространяються среди населения только между питомниками и частными зоопарками. Так что ветеринар скорее всего с кем то перепутал зверей.
Мне очень понравилась мода на скунсов. Кажется, америкосы уже содержат фермы, в которых разводят кучу этих шикарных зверьков. Там рождённым зверькам сразу или вскоре удаляют железу, с помощью которой скунс может отпугивать врагов, терроризируя их обоняние невозможным запахом своей струи. И после этого "чистого" скунса продают клиентам. Дети, взрослые очень довольны. Скунс – красавец, мягкий, не агрессивный, имеет кучу плюсов, как домашнее животное. Если купить его мелким и приручить, выращивая, то радости не будет границ много лет! Я бы "чистого" маленького скунса купила, – такой потешный!

Куралай Бирлик
Ага,они такие красивые))))
Скорее всего да: )
Мадагаскар посмотрели и их впечатлило:)
а еще модные декаротивные ежики