Домашние животные

За сколько продать щенков.

Щенки от англо-американской таксы. Маму покупали за 3000.Покупали без паспорта и прививок, к туалету была не приучина. Всё пришлось делать самим. Щеночки уже привиты (уточняю что они чистокровные, от такого же папы), паспорты на каждого есть, с туалетом пока проблемы, но им месяц, так что ещё приучу. Какую бы вы предложили за них цену?
я бы их и бесплатно не взяла. неизвестной "породы" собачки)
Вам бы их бесплатно пристроить в хорошие руки, а не продавать.

и не плодите дворняжек!
Инкара Нурпеисова
Лучший ответ
Начнем с того, что щенки ваши беспородные. Породы "англо-американская такса" в природе не существует. Мама без документов, какими были предки - никто не знает, о какой чистокровности может идти речь? Щенки могут быть проданы за чисто символическую цену, поскольку породность их сомнительна. И как вы ухитрились привить месячных щенков? Даже щенячьей вакциной их прививают не раньше 6 недель. А если сука кормит щенков, то они получают колостральный иммунитет с молоком матери, и любая прививка в это время бесполезна. Какой ветеринар согласился прививать таких крох?
Наташа Фомина
бесплатно-в хорошие руки
Saule R
Такса-немецкая порода и англо-американской ее в принципе быть не может, а даже если родители одинаковые, неизвестно, кто был ихними предками, ведь родословных у собак нету, а у собак с родословной можно отследить происхождение собаки и убедиться, что все ее предки были именно той даже породы, как и рассматриваемая собака, а ветпаспорт можно и в зоомагазине купить, сама видела, что продают и наличие паспорта у собаки не значит, что она породистая, ведь там только отмечают прививки, обработку от паразитов и личные данные собаки (пол, окрас, кличка, порода (если есть)) и ФИ владельца, т. е. любая дворняга может стать обладателем такой штуки-1500руб. максимум, щены какой-то неведомой породы, мелкие, без доков..
Начну с того, что породы англо-американская такса не существует вообще, а вы умудрились аж 2-х таких собак, суку и кобеля, отыскать. Во-вторых, щенков начинают прививать с двух месяцев, а у вас уже месячные привиты. Так что налицо развод. Дворикам с сомнительными прививками грош цена в базарный день. Если найдёте лохов, то можете попробовать за пару тысяч впарить.
Kamilla Mendubaeva
Не смешите, какие нафиг документы могут быть на щенков, если мама без доков?!!! Идиотизм, таким щенкам цена-3 копейки в базарный день, ибо по факту они дворняги! Нет документов-нет породы. Продайте чисто символически за 100р. и не пудрите людям голову, не все вокруг лохи. А если речь про вет. паспорт-так он и обязан быть, порода ни при чем тут вообще.
Aigerim Kurasheva
у вас непонятно какие метисы, а вы говорите порода.... зачем вообще вязать суку без документов??? ?
отдайте в добрые руки. а то продадите и вам их вернут.... потому что психика тоже может быть не айс.
Елена Перская
Не поняла, как это? Мама без документов, а на щенят паспорта есть?? ? Какие паспорта? Ветеринарные что ли вы имеете в виду? В таком случае ветеринарный паспорт не доказывает чистоту породы. В вашем случае чистоты породы вообще быть не может, так как мама сомнительного происхождения.
Таким образом щенки тоже не могут быть чистопородными, а значит дорого стоить не могут. Продавайте по минимальной цене где-нибудь на авито. ру.
Асият Дахова
Опять разведенцы.. . Купить за 3 копейки у перекупов без прививок даже.. . А все туда же - плодится и размножаться.. .
Щенки не чистокровные, вам уже объяснили, почему. А продавать - зайдите на авито и сландо и посмотрите, за сколько а вашем городе продают "хотел быть таксой" без доков. Выведите среднее арифметическое и продавайте.
Роза Хусаинова
во первых ДОКУМЕНТОВ - НЕТ!
значит на выставку с такой собакой не пойдешь, в разведение не пустишь, если только чтоб навредить породе... .
еще неизвестно как содержится папа и мама, а также сами щенки. . и чем их кормят. . дают ли витамины. .
били ли болезни у матери или отца, и вообще на момент зачатия били ли родители здоровы ? -НЕИЗВЕСТНО!
есть заключение вета ? -нету!
а что уж говорить про дедушек и бабушек - которые могут быть просто бобиками, родословной же нет!
так что ценность таких собак в разведении нулевая, а ценность в рублях - уж сами определяйте, на сколько совести хватит!
Елена Филипова
паспорт ветеринарный что ли? так щенков и продаете по 3000
а вот породы не может быть англо американской так как такса немецкая порода.
Или будем спорить?
Лиса Алиса
За 3000 чего покупали, рублей, долларов?
Родословная РКФ-ФСИ у родителей есть? Вязка зарегистрирована? Помёт актирован? Если нет - тысячи три (рублей) максимум ваши щенки стоят.
3 копейки в базарный день)))... и кто такая англо-американская такса?)) )

таких такс на птичке полно в коробках сидят...
Дана Дюсенова
приученность к туалету не влияет на стоимость щенков. Так делают все добросовестные заводчики. Посмотрите по объявлениям в ашем городе и ориентируйтесь на эти цены. То что привили, молодцы.
(уточняю что они чистокровные, от такого же папы) - это не о чем не говорит.. . Родословной на щенков не получить, т. к. сука без документов, щенки по умолчании считаются беспородными.... Красная цена 3000 руб....
Так, потратив минимум 1600 на прививки и продавать щенка за три тыщи? Я б не стал, честно скажу. Продал бы около пяти точно. Если вы уверены, что собака соответствует стандартам породы (а значит породная) , щенки крепкие, прививки есть, к лотку приучены - от пяти до семи. Людям нельзя продавать совсем за копейки! Они ж халяву любят, но за этой халявой может крыться не очень хорошее. То, что они платят за щенка - правильно, означает, что тратиться на собаку они в состоянии
Паспорта о вакцинации могут быть у любой собаки не зависимо от породы или безпородостости, а родословная подтверждающая чистокровность их кровей?
Я бы приобрела за 500 рублей если без родословной а с родословной ну максимум за 10000 тр. А так о вилке цен на данную породу просмотрите в инете.
5000 т. р. самое то)))
до 3500 тысач!!!!
от 4 до 7
от 3000т. до 8000т. вам выбирать!
Юлия Юлия