Домашние животные
За сколько тысяч можно продать щенка?
За сколько тысяч можно продать щенка метис бретонского эспаньоля и полу немецкой овчарки полу дворняги?
Штуки 4
Сколько надо доплатить, чтобы его взяли... Вот в чём вопрос.. Метис.. Гыыы :)))
Бесплатно отдать. . Ну копеечку взять, говорят животных нельзя бесплатно отдавать.. . Если щенок метис, то значит у него нет породы, а значит он БЕСПОРОДНЫЙ!! ! Таких дворянинов на улице полно бегает, бери- не хочу, а вы о тысячах говорите.. . Зачем вообще таких плодить, новое подкрепление к собачьим стаям? ? А особенно мне понравилась порода ПОЛУ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!! ! На той нижней фотки от овчарки нет вообще ничего, ни полу, ни 1\100. А бретонский эспаньол выглядит так:
Что называется НАЙДИ !) ОТЛИЧИЙ!!!

это вы сами породы родителям придумали?
у вас дворняга и продавать.. ищите просто добрые руки
Дарья Дмитриева
Я не придумывала!Так оно и есть
Метиса можно продать только символически за 500 рублей в хорошие руки.
Любая помесь породистого пса - это уже дворняга. Нет чистопородных или нечистопородных дворняг в природе -либо дворня либо нет.
Рублей за 100 в добрые руки!
В добрые руки дай Бог бы пристроить!
*ДВОРНЯГИ Ваши щенки, самые настоящие. ОБЫКНОВЕННЫЕ ДВОРНЯГИ!
Это Вы не понимаете, что пытаетесь продать тех, кого на каждой городской свалке - валом. ОБЫКНОВЕННЫХ ДВОРНЯГ!
бесплатно отдать хорошим людям.
так дворняги от таких родителей 100% будут, даже и сомневаться не стоит
три копейки в базарный день цена этим щенкам. Дай боже вообще возьмут. Можете конечно говорить, что это дизайнерская порода русский овчароидный дворэпаньоль и пытаться продать за 100тыщ миллионов, но вряд ли найдутся желающи купить
Мать - чистокровная дворня, кем бы ни был отец, щенки являются чистокровной дворней и ничего не стоят. Продавать дворню, выдавая за породу - мошенничество. Раздайте в добрые руки и радуйтесь, если удастся пристроить всех.
Вот скажите, вы действительно считаете, что на улицах мало бездомных животных? Вам их не жалко? Нафига вы плодите еще дворняжек? Насчет продажи, я вам умоляю, будет счастье, если вам удастся их пристроить в хорошие руки. Это не чистокровные дворняги - три ха-ха, а кто тогда по-вашему чистокровные дворняги?

Высчитываете % содержания в своем звере бретонского эспаньоля и такой % от цены бретонского эспаньоля минус % дворняги в овчарке.... Просите, сколько дают. Это же даже не полукровка, а гибрид! А где сам щенок?
ну папа хорош, мама в сам деле подкачала, вы не расстраивайтесь, но в ряд ли найдутся люди, которые захотят КУПИТЬ щенков, эспаньол собака для охотников, а метис в охоте - вряд ли это распространнено
хороших собак и за неск. тыщ $продавали....
край по 1 т. р.
отдать даром в хорошие руки!! !