Домашние животные

За сколько продать щенка йорка ?

Щенок выращен в отличных условиях. Ему 3 месяца. Проглистован имеет прививки, паспорт. Мама и папа породистые. Щенок приучен к пилёнке
15 тыс рублей
Sonia *
Лучший ответ
а метрика есть?
если просто так повязали и есть только ветпаспорт, то ищите хорошие ручки, лишь бы любили
Щенок имеет клеймо и щенячку?
Ирина Таран
Если документов у щенка нет, то насколько хватит наглости и насколько много в окрестностях водится лохов. В принципе, йоркоподобную небольшую собачку можно продать за 5 тыс., не обманывая покупателей и предупреждая, что документов нет, что для вязок и выставок не подходит. А так находятся и те, кто готов йорка без доков купить за 10-15 тыс., правда потом такие покупатели бывают очень удивлены, что нельзя сделать родословную, что нельзя на щенков доки оформить, что на выставки не берут.
Сколько вы в щенка вложили - это не особо волнует покупателя. Если выращивать беспородного щенка, найденного где-то на улице, то можно и ещё больше вложить: выкормить, обработать от паразитов, пролечить и т. д. Но никто же не будет эту дворняжку за 60 тыс. покупать. Да и при разведении породистых собак заводчики чаще в "минус" уходят: документы, клейма, прививки, обработка от паразитов, прикорм. Это без учёта ремонта дома после щенков и того, что нужно для появления щенков: выставки, вязка, уход за беременной сукой, ветеринар на родах...
Shurka Popaduk
Екатерина У него щенячья метрика
Метрика и клеймо есть? Если нет, то за 1 руб, т. к. щенок не считается чистокровным.
П. С. И не надо было к пелёнке приучать, новые владельцы намучаются ((((
Diana Toltebaeva
Екатерина Ну я же в него не 1р вложила
Светлана Захарова Тоесть получается лучше топить всех собак
Пеленочного щенка? Чтобы он зассыл дом новым владельцам?)) Думаю, чем дешевле, тем лучше.
Солнце Ясное
на Авито посмотри щенков с документами и без.
Ёрки в наших окрестности ёрки стоят от 5о тысяч тг а максимум 100 тысяч тг.
Л)
Лёлька )))))
Tatia Khachidze
30000 тысяч рублей