Домашние животные

что такое ложное беременность у собак????

совсем не понела когда течка на поводке а может и возникнуть ложная беременность это плохо сказали мне нечевошинки не понела!!!!
Ложная беременность - нарушение, естественно, это не хорошо. но с этим можно бороться (кстати. течка - это не только кровь, но и ближайшие 2 недели после - все это время на поводке) . Гормоны, психология - это так взаимосвязано.. .

Если опасаетесь ложки, уберите игрушки (особенно, мягкие) переведите собаку на соответствующее питание (поможет ветврач исхояд из состояния собаки) , нагрузите животниу физически и умственно (в пределах нормы конечно) .

Ложка возникает часто у тех собак, которым нечем заняться.... Хотя это статистику никто не высчитывал. просто из опыта. Усильте дрессирвочку - всё будет хорошо. .
Елизавета Лужецкая
Лучший ответ
Собака после течки имеет все симптомы беременности, не смотря на отсутствие вязки. Это не психическое заболевание ( Как у людей) а гормональный сбой и требует лечения.
Ольга Пиотух
Отсутствие течки по разным причинам
читая ваш вопрос тоже трудно разобраться))))))) ) ложная беременность это когда собаке после течки кажется что она беременная, у неё растёт живот, даже прибывает молоко, во время как ей кажется родов она бывает даже тужится, но резко живот сдувается, и собака может начать воровать игрушки и подкладывать под себя -"кормить" то есть. между прочим у людей такое тоже бывает, но не так часто))))
Когда собака ведет себя как беременная. (Часто меняется настроение, она скулит, ищет уединение)
гугл в помощь)
Это такое состояние, когда даже неповязанная собачка чувствует себя беременной. Она делает гнездышко, у нее набухают соски, она может даже с игрушками возиться как со щенками. Такое обязательно нужно лечить, последствия бывают очень-очень неприятные..