Домашние животные
lyubite bol'shix ili malen'kix sobak?
Средненьких. Маленьких люблю, но не хочу, а больших сложно вырастить грамотно (лично для меня, может кому-то и несложно. Надо с ода не навредить, давать правильные нагрузки, да и физически...) . Хотя все это касается любых собак, нос большими все же тяжелее.
Больших! Маленькие как-то и не похоже на собак, хотя я их тоже люблю)
Всё от воспитания зависит. У знакомых пит - просто тупейшее существо, гадит дома, на улице не слушается, мебель, обувь - в клочья, у других - дог, этот добряк, но его несколько раз по всему р-ну искали, гулять он ходил, видишь ли. У родственников - ротвейлер, так он только не говорит, послушный, умница, весёлый, хозяйку обожает, хозяина уважает. У меня у самой две декорашки (пекинес и китаец хохлатый) . Я в корне не согласна, когда мелких называют брехунами и трясунами. Они у меня воспитанные и умненькие. Что вложишь в собаку (независимо от размера) , то и получишь.
и тех и тех, но мелких больше
Люблю всяких. Но большие мне как то ближе что ли.
Всех!
маааааааааааааааленьких =)
исключительно больших, ненавижу мелких тявкалок, уж лучше кошку завести
Больших (и довды Фрейда о размерах тут непричём!! ! :-))
Всё дело в воспитании собак, но я лично за всю свою жизнь, малюсеньких собачек, умных - не встречал. Были либо гипер-активные (когда рост мал, а стремления скреститься с кем-нибудь\чем-нибудь на весь квартал хватит :-))
либо просто глупые, желающие цапнуть за просто так.
Большие, не спорю - тоже бывают излишне озлоблёнными, но умные встречаются всё же чаще.
Люблю всех, но больше всего средненьких ездовых лаек)))
Маленькие хорошо, удобно, но большая это другое дело! Маленькие зачастую пустолайки. Большие умнее!