Это первая часть анекдота 80-х: армянское радио спрашивают... .
Вторая часть: армянское радио отвечает: "Раньше всё было"!!!!
Домашние животные
Что раньше появилось. Курица или яйцо?
.петух---с яйцами.
Яйцо. Ответ окончательный и пересмотру не подлежит.
Как заметил генетик Дж. Б. С. Холдейн (1892–1964), «наиболее часто задаваемый вопрос: “Что было раньше – курица или яйцо? ” То, что его задают до сих пор, говорит об одном из двух: либо многих людей так и не обучили теории эволюции, либо они попросту не верят в нее» .
Если помнить об этих словах, ответ становится очевиден. Птицы эволюционировали из рептилий, а значит, первая птица вылупилась из яйца – отложенного одной из рептилий.
неповеришь, яйцо в куриЦе, или же - курица в яйце. Возведём в степень и получим зародыш в яйце, всё же.
сперва появилась птица, способная откладывать яйца, а после долгой эволюции появилась и курица, несущая яйца
Не спрашивай, а кушай!
круг не имеет начала
Разумеется, курица. Это вполне очевидно, так как, чтобы появилось потомство, должен появиться родитель. Ответ на этот вопрос есть в Библии, а недавно и науке удалось, наконец, убедительно доказать этот факт.
Яйцо, однозначно, во времена динозавров кур еще не было.
Курица. потому что ее создал Бог
петух
"В споре о том, что было раньше - курица или яйцо, я бы выразился в пользу петуха. "
(Александр Кумор)
не думай об этом Федор, всё будеьт ок

яйцо. говорят некоторые ОООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬЬЬ дальние родственники динозавров...
яйцо
курица
курица, только она всего лишь эволюция от какого нибудь другого существа)) )
яйцо
яйцо!
потому, что яйца высиживали ещё динозавры! а курица появилась позже!