Домашние животные
Кто раньше появился курица или яйцо???
амеба
Петух =))
Курица. Так как Бог создавал сразу ЖИВОТНЫХ. И потом уже сказал: "Плодитесь и размножайтесь"-соответственно уже потом появилось яйцо.
курица с яйцом.
яйцо
Ещё один птенец занялся древним вопросом... .
Древних читать надо, а начинать можно с Омара Хаяма!
ты устонавливаеш аську а там токой вопрос нажимай что угодно, так как это ещё не известно что раньше
Отгадай с3х раз.
Яйцо, правда не куринное. Например яйцо динозавра.
Из ребра петуха Бог сотворил курицу. А уж петух заставил курицу нести яйца. И так напугал ее, что она до сих пор не опомнится и все несет и несет Отсюда и поговорка: "Кура дура".
ха! жми курица - и получишь аську на англ языке)) ) был такой прикол!
яйцо в курице!
безусловно, яйцо, из которого впоследствии эта курица вылупилась.
петух..)
Плесень... Смотри первого февраля... На первом...
яйцо, вопрос надоел уже
na samom dele praewilnij otwet:kryg ne imeet na4ala,ili krygoworot gisni w prirode
этот вопрос уже был!
петух!
яйцо
Яйцатая курица
не известно
Петух!!!
1 вариант. У круга нет ни начала, ни конца.
2 вариант. Яйцо- это по теории Дарвина.
3 вариант. Курица - по библейской версии.
Эт уж кому, как нравится.
2 вариант. Яйцо- это по теории Дарвина.
Эт уж кому, как нравится.
Я думаю раньше появилось яйцо, но яйцо появилось из курица а курица из яйца а яйцо из курицы.... кароче я говорю о том что никому это неизвестно!!!
Если тя волнует срок годности, то съешь яблоко!:)
это филосовский вопрорс на него трудно ответить, и на эту тему можно долго спорить, но скорий всего курица.
курица, потому что бог создал животных сразу, и тем более кто бы высижывал яйцо?!
это не кому не известно!
Сначала было слово...
Яйцо! это все знают!
Да яйцо!!! Дубу понятно!!!