Домашние животные
что раньше появилось курица или яйцо?
что раньше появилось курица или яйцо?--желательно обьяснить ваше мнение
А вы знаете сколько раз задавался этот вопрос?
яйцо
Бог-Создатель произвел на свет "каждой твари по паре" чтобы плодились и размножались, и каждому дал способ, как это делать. Вот и изначально были созданы курица и петух, которые стали совместно создавать яйца, а курочка их стала нести.
Долбоклювы с данным вопросом
всё создано мыслью. весь мир. каждая его частичка.
так что, конечно, курица.
Курица. Без курицы не будет яйцо, а значит не будет и курицы. Даже если и попытается наука изобрести без курицы яйцо, всё равно надо брать клетку.
)))идиоты которые с незапаметных времён бьються над этим вопросом))))
этот вопрос
ну надо же дня два как этот вопрос не задавали и опять-чтож вам неймется то
Курица - читай сотворение мира и т. д.
Яйцо. Яйцеклетка... Все началось с одноклеточных. Теория Дарвина. А все одноклеточные это практически яца. Анеба-ботаника 4 класс, школьная программа СССР в 1970 годах. Помните?
думаю что яйцо, птмучто какоето животное мутировало внутри, и выродило яйичко с курицей внутри
Не кто этого необьяснит, это вечный вопрос.
тупость
яйцо. у какой-нибудь древней птички. птеродактиль там или еще кто. .
Курица 100%.
Вы издеваетесь?? Этот вопрос каждый день по 5 раз! ! Конечно яйцо, куриц раньше не было, а вот у доисторических животных (динозавр) яйца были
У круга не бывает начала!!!!
Сначало появилось яйцо, а потом курица.
конечно яйцо люди вы подумайте откуда тогда курица появиась???
Яйцо!
яйцо 100%
яйцо а из яйца появилась курица а из курицы появилось яйцо! так что сначала появилось яйцо!