Домашние животные

Какая порода собаки и сколько она может стоить?

Вчера ездил на дачу и у соседа заметил вот эту безумную собачонку, которая всё время злостно тявкала. Вот интересно узнать сколько же стоит эта мерзость?
Элина Бельды
это чихуа хуа. цены на них очень разные. зависят от породности и размеров.
чихуа хуа бывают стандартного размена, мини и микро. чем меньше собачка, тем выше её стоимость. но вместе с ним и хуже здоровье и меньше продолжительность жизни. микро собаки- очень дорогие, но это всего лишь дань моде. живут они от 2 до 3-4 лет.
поэтому лучше заводить стандарт или мини. стоимость их будет примерно от 10000 до 40000 и выше
вообще, не значит что если собака маленькая, то она тупая и неадекватная. просто хозяева не воспитали как надо. собака ни при чём
Римма Латыпова
Лучший ответ
Чи-хуа-хуа Фото
Примерно от 20-25 тысяч и дороже.
Tаnya Lisay
от 800 долларов и выше, при наличии документов
Это чихуахуа, охраняет свою территорию, даже к камере боится подбежать. Смешная такая и совсем не страшная. В последнее время декоративных собак стало очень много, посмотрите на объявления о продаже щенков, там одни йорки, тои и чихуахуа. Цены на них в последнее время соответственно тоже упали значительно.
Чихуахуа, стоит такая от 15 до 30 тысяч, это в нашем городе)
Собака Вас просто боится, вот и лает) )
Это Чихуа-хууа, стоит около 40 тысяч))
Это чихуа-хуа.
Стоит прилично.
Пет --класс от 300 долларов
Шоу-класс от 1000 долларов
Вироника Н
Ирина Перкова Не преувеличивай стоимость то. есть и за 20тыс.
У нас такая в городе стоит от 5 тыщ. мы длинношёрстную мини чихуахуа месяц назад купли за 7 тыщ. с прививками документами и родоловной!
да тупая собака.... помоему мнению эти мелкие собаки все тупые и неадекватные.... а та что на видео если бы на меня так лаяла я бы точно её пнула, да ещё и каблуком по голове повертела.... нефиг неадекватных собак без поводка держать, и даже таких мелких....
Вироника Н По-моему,Вы тоже слегка не в адеквате..."Каблуком по голове..."
Элина Бельды пытался её словить, так она отлетает как ошпаренная от меня на метр. Кличка у неё вообще смехотворная, Хамером звать. хД