Домашние животные
Какая у вас порода собаки и сколько раз в день выгуливаете и с какой продолжительностью?
У меня девочка-той. Гуляю 2 раза, утром и вечером, по 40 минут. Иногда больше, если есть время.
немки
гуляю 3 раза в день -одна прогулка продолжительная ( по разному, от 40 мин и до 2 часов за раз)
Пинчер. Гуляем без одёжки, поэтому если морозик. то он быстро дела делает и опрометью домой. А если хорошее настроение, вот как сейчас солнышко светит, то можем и побегать подольше в парке. Три раза в день железно.
круглосуточно гуляют по территории, и один раз в день выходим на выгул на 1,5 часа минимум, бывает и на весь день уходим в походы летом, восточно-европейские овчарки
У меня сейчас йорк. "Пеленочный"))) То есть, гуляем, когда захотим, а не когда "надо". Что, собственно, и повлияло на выбор нами именно этой породы. Раньше был ризен. С ним гуляли по требованию, обычно три раза в день - два мало. Три раза - это утром, потом - сразу же после работы (да, проблема - никуда после работы не забежишь - ни в магазин, ни к подруге, ни в кино, ни на свидание - бежишь скорее домой) , и в третий раз - перед сном, часов в 11-12. Для того, чтобы собака сходила в туалет ее достаточно прогулять 15 минут.
Метис ризена и метис стаффа. Гуляем 2 раза в день. Утром с 5 до 7 и вечером как минимум час в зависимости от погоды и настроения с 18 30.
метис питбуля. Утром 10-15 минут. Вечером не менее часа.

Лабрадор, гуляем утром минут 30 - час и вечером 2-3 часа.
Амбуль и Доберман (еще щенки) , гуляем.... да весь день гуляем, с перерывами на час-два))))))))) .
У меня РОС. Сейчас приболела, гуляем мало. А так утром 10-15 минут, вечером 10-15 минут, перед сном не менее часа с другими спаниелями, чтобы много бегала. Ну и охота обязательно, а летом в полях на выходных не меньше 3-4 часов каждый выхордной день.

Английский коккер спаниэль. Утром и вечером минут по 30.
немка. выгуливаем 3-4 раза в день, утром по мин 10-20. вечером до 1.5 часа
французский бульдог, утром минут 10, в обед прихожу с работы минут 20 гуляет, а вечером не менее часа, если холодно очень или дождь (весной-осенью) дела сделает и домой)) )
зимой комбез обязательно надеваем, а то мерзнет
Хаски. 1 час утром, днём, вечером
Метис, гуляем утром в 11 или в 10, и вечером в 9. Гуляем минут по 20)
Почти каждые выходные и по возможности ходим в лес на 3 - 4 часа)
Лабрадор
гуляем утром 6:00 30 минут, днём 1 часик, и вечером 1часик