Домашние животные

Кому помог здесь совет водка+яйцо? для собаки-кошки

Веня!)) ) прекрати!))) ) Я щас живот надорву!)) ) Помогает он тем, что вирусы прилипают к яйцу и напиваются до полной безвредности)))) ) Дебелизм!))) ) 99% , что при лечении водкой не было инфекционки, а был обычный понос. Только вот дебилам этого не обьяснишь! И, что то не знаю ни одного человека, который бы ( Оглядываясь на лечение собаки водкой) лечил таким образом своего ребёнка)))))
Валерия Кузьмина
Лучший ответ
Глупости, не спорю. Но давным давно, лет 20 назад, когда у собак не было аллергии на сырое мясо, не знали сухих кормов и в провинции не было не лекарств не ветеринаров, этим иногда спасались. Вероятно при лёгком течении болезни или когда в самом начале захватывали.
Валерия Кузьмина Опять со своей тупостью лезешь? ПНХ!
Я уже отвечал на такой вопрос-собаку свою я так спас от "чумки"! Кавказская овчарка... Живёт издравствует! Так меня тут "собачники",так "обделали".что просто караул!!! Моему псу-помогло!!! К ветнринару после этого не обращался.
Настёна ***
Наталья Мелешина А вы уверенны, что это была именно "чумка", а не похожие симптомы?
Юлия Егорова а что за "чумка" такая?гы чумачечий пес=)
Залия Масягутова Опять вы за своё. Да понос и рвота - это НЕ ПРИЗНАКИ ЧУМЫ!!! У собаки могло быть отравление. Такие признаки есть у большинства собачьих болезней, в т.ч. и НЕ СМЕРТЕЛЬНЫХ!
Чуму водкой можно только усугубить, т.к. для чумы характерен переход в нервную стадию с эпилептическими припадками и параличем.

Чтобы диагностировать чуму на 100% надо делать посев в клинике. И лечится она даже СОВРЕМЕННЫМИ лекарствами около 2-3 месяцев! А вы всё про водку толдычите. Падеж от чумы даже при своевременном, высокопрофессиональном и СОВРЕМЕННОМ лечении достигает примерно 60-70%.

Себя бы стали при бубонной чуме водкой лечить? Рекомендую))))) Тогда на ответах глупости советовать не станете, вас просто уже не будет на этом свете((((
Еще как помогло)) )
Я научилась не обращать внимание на дураков, после того как узнала их кол-во))))
Мээрим Эсентурова это не дураки,это голь)
зачем я буду травить собаку или кота своего они мне дороги я повезу к ветеринару на обследование для начала, если потребуется лечение и лекарства куплю в вет аптеке
Алиса Alise
Это совет как убить кота/собаку?
Олеся Мариуца
Мээрим Эсентурова ну видимо такие так и делают,ведь каждый день видишь одно и тоже,лечил собаку водкой вылечил от чумы.и заметтьте не от энтерита.ни от отравления,а именно от чумы
Любопытно, а где такой совет давали? Опять я что-то пропустила: 0
Elena Rjabusheva
Мээрим Эсентурова а тут постоянно даются подобные советы